Моя команда
    Все новости

    Широков: «Невнятная игра «Спартака» в концовке связана с тем, что я ушел с поля»

    Полузащитник «Спартака» Роман Широков объяснил, почему красно-белым не удалась концовка матча с «Ростовом» (1:0).

    «После игр сборных в целом игралось неплохо. Весь второй тайм не может быть засчитан как хороший. Особенно последние 20-25 минут не получились. Если исходить из логики турнирной таблицы, нам нужна была только победа. Видимо, тренерский штаб посчитал, что результат важнее, чем красивая игра. Связана ли невнятная игра «Спартака» в концовке матча c моим уходом? Безусловно. Мы были в гонке за лидерство. Просто незапланированное поражение от «Анжи» немного нас отодвинуло. Благодаря прошедшему туру мы снова подтянулись. Готовились к тому, что Ростов будет играть по схеме как с пятью защитниками, так и в четыре, но больше от своей игры отталкивались.

    Не сказал бы, что после перехода Ростовом на схему в четыре защитника у наших ворот стало напряженнее. У ростовчан был один опасный момент у наших ворот. Мой уход с поля не связан с повреждением, чувствую себя хорошо», — заключил Широков.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Serjoga
    1442158601
    17 августа 2014 ЦСКА-Спартак 0:1 (липовый пенальти) Главный судья Безбородов. 13 сентября 2015 Спартак-Ростов 1:0 (не назначен пенальти за подножку на Бухарове) Главный судья Безбородов. В обоих матчах судья подарил победу Спартаку! Не стоит ли задуматься о честности и порядочности данного арбитра? Так Спартак чемпионом станет "заушным"!
    Ответить
    FRZZ
    1442163781
    Очередной переоцененный игрочище.
    Ответить
    starche
    1442167258
    Расхваленный скромняга.
    Ответить
    starche
    1442167356
    А вот это уже синдром.
    Ответить
    ologreds
    1694997182
    numo442247
    Ответить