Моя команда
    Все новости

    «Рубин» расторг контракт с Билялетдиновым по соглашению сторон

    «Рубин» расторг контракт с главным тренером команды Ринатом Билялетдиновым по соглашению сторон. Об этом на пресс-конференции заявил генеральный директор казанского футбольного клуба Ильгиз Фахриев.

    Исполняющим обязанности главного тренера команды был назначен Валерий Чалый. Тренер по физподготовке «Рубина» Евгений Бондаренко был переведен в молодежную команду клуба.

    «Контракт с главным тренером был разорван по соглашению сторон, его в Казани нет. О дальнейшей стратегии развития клуба я буду готов говорить предметно после того, как будет назначен новый главный тренер. Когда это произойдет, ответить сложно. Переговоры ведутся.

    Шорт-лист кандидатов на пост главного тренера есть, но сейчас я не хотел бы озвучивать фамилии, которые в нем значатся. Вопрос о назначении нового главного тренера мы постараемся закрыть в ближайшее время», – сказал Фахриев.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    sir_Alex
    1441960969
    Что и следовало ожидать
    Ответить
    kolc55
    1441961819
    Нашел хороший ресурс с бесплатными прогнозами на футбол, уже давно с ними работаю, всегда все отлично. Время от времени появляется инсайдерская информация о договорных матчах. Сайт - Bets2k.com
    Ответить
    ologreds
    1694997198
    numo442004
    Ответить