Моя команда
    Все новости

    Тимощук: «Нам нужно только выигрывать»

    Полузащитник сборной Украины Анатолий Тимощук поделился ожиданиями от матчей против Белоруссии и Словакии в отборе к Евро-2016.

    – Матчи между сборными Украины и Белоруссии всегда проходят с большой самоотдачей. Не то, чтобы какие-то совсем серьезные противостояния, но настроение зашкаливает. Так было раньше, так оно и сейчас. В Белоруссии работает Хацкевич, они будут бороться за честь своей страны.

    Шансов у них не очень много, но они приедут сюда отстаивать свое имя. Для нас же задача немного сложнее. Нам нужно только выигрывать. Задача – выход на чемпионат Европы. Все готовы психологически к этому матчу.

    Нам всегда приятно играть при полных трибунах. Для нас это 12-й игрок. Поддержка во Львове остается в памяти каждого игрока, все довольны, что сюда приезжают. Что касается завтрашнего дня, уверен, что будет полный стадион.

    Прошу болельщиков болеть по правилам фэйр-плей. Чтобы потом не переживали, почему болельщики не могут прийти и поболеть за нас.

    – Знаем, что ты уже общался с отцом Вайсса о том, в каком состоянии находится сборная Словакии.

    – Мы общались, да, когда вместе летели в самолете после нашего последнего матча в еврокубках. Перед отлетом также общались. Он говорил, что у них много травмированных, как и его сын. Поэтому он не знает, в каком состоянии будет команда.

    Но каждый из нас понимает, что в этом матче нужно побеждать, чтобы бороться дальше. Был приятный разговор, но он мне никаких козырей не выложил. Сказал, что у нас хорошая сборная.

    Источник: ua.tribuna

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (1)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ologreds
    1694997240
    numo441372
    Ответить