Моя команда
    Все новости

    Чельстрем: «Никто не хочет быть на месте сборной России»

    Полузащитник сборной Швеции Ким Чельстрем поделился своим мнением о сборной России, с которой шведам предстоит сыграть в рамках отбора на Евро-2016. По мнению футболиста, в стане соперника царит не самая лучшая атмосфера.

    «В российской команде было много внутренних конфликтов. Мне кажется, сложно показывать хороший футбол, когда чувствуешь, что хороших отношений с тренером нет, что есть постоянные конфликты. Для успеха необходимы согласие и спокойствие, команда должна быть единой. Не думаю, что это есть у России. Путь сборной России в последние годы не был гладким. У них не было результата», – считает Чельстрем.

    Также игрок коснулся турнирного положения и тактики на предстоящий матч.

    «Никто не хочет быть на месте сборной России. Они в четырех очках позади нас и имеют множество проблем. Каждый хотел бы оказаться на нашем месте, а не на месте России. Если мы сможем лишить их мяча и будем удерживать его, их запал иссякнет. Если мы сможем замедлить игру, держа при этом мяч, то у них совсем не останется энергии».

    Источник: Sports.ru

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Miha
    1441163026
    Чельстрем думает что Россия уже до матча сдались? Ни чего, Викторович подымет команду психологически. Думаю Шведов нам обыграть дома по силам!
    Ответить
    firs04
    1441177729
    Запрутся эти скандинавские девочки на своей половине и все. Наши не умеют ломать оборону. Максимум ничья.
    Ответить
    ologreds
    1694997264
    numo441027
    Ответить