РФПЛ. ЦСКА вырвал победу у «Кубани»

Завершился матч седьмого тура РФПЛ, в котором встречались "Кубань" и ЦСКА.

Главные события матча развернулись в самой его концовке, но и по ходу игры шансы для взятия ворот были были и у той, и у другой команды. Самую явную возможность забить упустил, пожалуй, Бибрас Натхо, который не реализовал пенальти в самом начале второго тайма. Кроме того, пару раз сторону хозяев принимал каркас ворот, куда попадал мяч после ударов "армейцев".

Нулям на табло удалось продержаться до 87-ой минуты, когда игроки краснодарского клуба не успели вернуться в оборону после подачи углового, чем и воспользовались Щенников и Набабкин: первый прострелил в штрафную, а второй перебросил мяч через Беленова. И уже спустя две минуты "Кубань" имела великолепный шанс отыграться, но Мельгарехо не забил пенальти. В оставшееся время "Кубань" имела еще моменты, чтобы отыграться, и даже сумела забить, но судья зафиксировал оффсайд. В результате - 0:1 в пользу ЦСКА.