Моя команда
    Все новости

    Ниассе: «Такая группа – не худший вариант»

    Нападающий «Локомотива» Умар Ниассе прокомментировал итог жеребьевки группового раунда Лиги Европы. «Локомотив» попал в одну группу с португальским «Спортингом», турецким «Бешикташем» и албанским «Скендербеу».

    «Такая группа – не худший вариант. Отмечу, что «Бешикташ» и «Спортинг» – хорошие соперники с поставленной командной игрой и отличными болельщиками. Хотелось бы встретиться с английскими командами, но они не попали в нашу группу. Будем готовиться к матчам с нашими соперниками. Если мы хорошо стартуем, то сможем выйти в плей-офф Лиги Европы.

    Об албанской команде ничего не знаю. Тем не менее наша команда знает, как играть против таких соперников. В России есть похожие команды. Думаю, больше всего стоит беспокоиться о матчах со «Спортингом» и «Бешикташем». В Турции будет очень сложно играть, так как местные фанаты просто сумасшедшие. Конечно, я встречался с «Бешикташем», когда играл в Турции. Могу сказать, что эту команду будут подгонять фанаты, и поддержка придаст сил турецкому клубу. Болельщики «Бешикташа» – одни из лучших в чемпионате Турции. Тем не менее нам нужно начинать побеждать в первых играх вне зависимости от соперника», – заявил Ниассе.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Jakson Soccer
    1440777240
    Вот и посмотрим как вы будете побеждать, а ты забивать с самых первых игр.
    Ответить
    ologreds
    1694997294
    numo440572
    Ответить