Моя команда
    Все новости

    Бубнов: «Рубин» даже с шестью защитниками закрыться не может»

    Эксперт Александр Бубнов прокомментировал игру шестого тура РФПЛ между «Рубином» и «Зенитом» (1:3). Главной причиной поражения хозяев поля Бубнов считает большую разницу в классе соперников.

    «В проигранном «Краснодару» матче Андре Виллаш-Боаш произвел неудачную ротацию состава. Прежде всего, опрометчиво оставил на скамейке запасных Доменико Кришито. Вследствие чего были нарушены игровые связи. Откровенно говоря, португалец неделю назад здорово напортачил. Ну и плюс ко всему, «Рубин» — это не «Краснодар». Казанцы, в том состоянии, в котором они сейчас находятся, просто не в состоянии конкурировать с «Зенитом».

    «Рубин» начал игру с шестью номинальными защитниками в составе, потому что Ринат Билялетдинов понимает, насколько у него в обороне плохи дела, и решил за счет количества как-то нивелировать атакующий потенциал «Зенита». На встречных курсах с питерцами играть — смерти подобно. Другой тактики против них придумать сложно. После перерыва, когда нужно было счет сравнивать, он снял двух уругвайских защитников и выпустил игроков атакующих, Дядюна и Эдуардо, и какая-то острота стала возникать у ворот Лодыгина, но мы видели, к чему это привело. Разница в классе, повторюсь, сейчас очень большая. «Рубин» даже с шестью защитниками закрыться не может. Причем ни количественно, ни качественно», – сказал Бубнов.

    Источник: Sportbox.ru

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ФК Зенит всея Руси
    1440483329
    Бывает. - Главное чтобы в Европе получилось.
    Ответить
    roman230582
    1440484563
    Истину глаголит Бубен
    Ответить
    РОССИЯ АРСЕНАЛ СПАРТАК
    1440489075
    Да ладно, зенит мертвый. ДА, рубин еще мертвее, но! ПОПАДИ ДЯДЮН выход один на один, и ПРИВЕТ ЗЕНИТУ был бы.....А так попал Халк- ну он умеет без вопросов.Вот и весь матч вам.
    Ответить
    ologreds
    1694997319
    numo440203
    Ответить