Лига Европы. «Рубин» сыграл с «Работничками» вничью

В первом матче раунда плей-офф Лиги Европы казанский «Рубин» сыграл вничью с македонскими «Работничками». Единственный гол казанцев в этой бедной на опасные моменты встрече забил на 67-ой минуте Гекдениз Карадениз. Избежать поражения хозяевам удалось благодаря голу Ристевски на 84-ой минуте.

Лига Европы. Раунд плей-офф. Первый матч.

«Работнички» (Македония) – «Рубин» (Россия) 1:1 (0:0) Текстовый онлайн матча

«Работнички»: Божиновски (Шишковски, 90+4), Ристевски, Илиевски, Чикарски, Силяновски, Маркоски, Петрович, Йовановски (Ристовски, 69), Вуйчич, Алтипармаковски, Чума (Найдовски, 85).

«Рубин»: Рыжиков, Котуньо, Кверквелия, Кузьмин, Камболов, Карадениз (Батов, 71), Благо, Оздоев, Эдуардо (Кисляк, 81), Билялетдинов (Портнягин, 58), Канунников.

Голы: 0:1 – Карадениз, 67; 1:1 - Ристевски, 84.

Предупреждения: Петрович, 21; Камболов, 29; Чума, 37; Кузьмин, 48; Петрович, 53; Батов, 76.

Зенит 2015 21 августа 2015, 11:20

Краснодар обрадовал, а Казань расстроила. и куда делся Рубин, который Барселону обыгрывал и дважды честно, в отличии от ЦСКА, чемпионом страны был.

vvv246 21 августа 2015, 09:53

Играя против десятерых гол пропустить! Развалил Биля старший команду. Не подняться ей до уровня Курбан-байрама.

ФК Зенит всея Руси 21 августа 2015, 06:01

Ничего, Рубин ещё может собраться. Сезон длинный, наберут физику, сыграются.
      Удачи в ответке!

0
    • ...
      Рейтинг: +536

Димон Алма-Ата 21 августа 2015, 05:18

Рубину очень повезло со жребием, а толку? В былые годы этих Работничков не глядя прошли бы, а сейчас реально переживать надо пройдут или нет. Помнится вдесятером Атлетико в Мадриде 0:2 обыгрывали, а сейчас Работничков не в силах пройти, что сделали с любимой командой?