Моя команда
    Все новости

    Дзагоев: «Не люблю симулировать»

    Полузащитник московского ЦСКА Алан Дзагоев на своем официальном сайте поделился мнениями по следам пятничного дерби против «Спартака» (2:1).

    О дерби: Впечатления, конечно, невероятные. Стадион, антураж – в чемпионате таких матчей немного бывает. Хочется наслаждаться каждой такой игрой. В принципе, все наши встречи со «Спартаком» получаются именно такими – большое количество моментов, интерес болельщиков. Единственное исключение в плане зрелищности за последнее время – матч, когда «Спартак» выиграл 1:0.

    О победе: По ходу матча и мы могли еще забить, и «Спартак» мог отыграться, но наш вратарь проделал огромную работу. Наверное, победили мы больше за счет опыта именно в таких матчах. После того как вышел Сейду Думбия, мы очень хорошо выровняли игру. Да, моменты потом у «Спартака» еще возникали, но, можно сказать, мы контролировали ситуацию.

    О смене позиции по ходу матча: Я привык переходить с одной позиции на другую по ходу игры. Никакой усталости, по крайней мере в этом матче, я не почувствовал – даже на 90-й минуте готов был прессинговать.

    О падении в штрафной «Спартака»: Был зацеп ноги – не нарочный, я уверен. Я находился на шаг впереди, Владимир Гранат догонял и немного зацепил. Когда игрок находится на скорости, то после любого касания тяжело устоять – нога бьется об другую ногу. Не знаю, пенальти это или нет – разные моменты бывают. Я помню матч с «Зенитом» – тогда Акселя Витселя тоже так зацепили. Судья не назначил пенальти, но и желтую карточку не дал. Симуляции с моей стороны в этом эпизоде точно не было. Я в принципе не люблю симулировать.

    О матче со «Спортингом»: Команда сейчас на ходу, в форме, и это самое главное. Мы с хорошим настроением подходим к важному матчу. Главное – сыграть в свой футбол, на своем уровне.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Asbjorn
    1439742300
    Сам себя за ногу зацепил
    Ответить
    Etiainen
    1439742409
    но приходится
    Ответить
    zapasnoi
    1439746158
    Удачи И без Травм
    Ответить
    Tiran-spec777
    1439747345
    не люблю, но симулирую
    Ответить
    Dizgen
    1439752974
    ЧМо брехучее
    Ответить
    Spark333
    1439754458
    Не гоните на него!Он лучший!
    Ответить
    волдарь
    1439776203
    Удачи Алан.
    Ответить
    ologreds
    1694997384
    numo439215
    Ответить