"Динамо" и "Урал" являются соседями по турнирной таблице. Обеим командам в начале чемпионата присуща нестабильность, при этом в матчах с участием москвичей и уральцев забивается довольно много голов. Достаточно сказать, что «Динамо» забивало и пропускало во всех четырех играх первенства, также не уходили с поля без забитого гола и подопечные Гончаренко, не пропустившие только от «Кубани».
У читателей "Бомбардира" есть возможность воспользоваться сервисом видеотрансляций, который предоставляет "НТВ Плюс". Для этого достаточно перейти в онлайн матча выбрать вкладку "видео" и оплатить трансляцию с помощью мобильного телефона.
Альтернативный вариант: "Бомбардир" будет вести текстовую трансляцию матча "Динамо" -"Урал". Комментатор – Ковалев Андрей. Начало в 17:00, не пропустите!