Моя команда
    Все новости

    Калиниченко: «В игре команды Аленичева уже видны проблески спартаковского стиля»

    Бывший полузащитник «Спартака» Максим Калиниченко после дерби с ЦСКА (1:2) отметил, что игра команды с приходом на пост главного тренера Дмитрия Аленичева преобразилась.

    «Первое, что изменил Аленичев в «Спартаке» – запредельный настрой на любой матч. При позднем Якине такого точно не было. Второе – преобразилась игра. Вижу проблески спартаковского стиля. Футболисты стараются играть низом, уже проскакивают забегания. Отмечу, что сейчас почти все комбинации идут через центральную ось, с участием Широкова, Глушакова, Попова. А вот Промес выглядит не так ярко, хотя у Якина был и кузнец, и жнец, и на дуде игрец. Ну и третье, что особенно порадовало – наконец-то штаб укомплектован спартаковцами.

    Комфортно ли Титову в новой должности? Вполне. Егор давно ждал, когда позовет родной клуб. Да, нет тренерского опыта, но игроцкий – дай бог каждому! Уверен, Аленичеву он поможет», – сказал Калиниченко.

    Ужасное «Открытие». Как ЦСКА добился победы в дерби

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Eddyson
    1439630738
    1. А зачем сравнивать раннего Аленя с поздним Якином? Сравни с ранним - и увидишь то же самое. 2. Игру Промеса трансформировал "дух", "проползший" в команду за Егоркой. 3. До Аленя уже проходили спартаковцев Черчесова и Карпина. Довольных ими - ну очень мало.
    Ответить
    sour12
    1439632258
    мало того они видны были арсенале туле, а вот бокетти надо было красную давать 3 раза играл опасно прямой ногой шипами....судья вообще красавчик был в матче.
    Ответить
    Garrincha58
    1439636002
    кто нибудь может тупому обьяснить о спартаковском стиле или духе Ни стиля ни духа одно тухлое мясо
    Ответить
    ologreds
    1694997394
    numo439063
    Ответить