Моя команда
    Все новости

    Герасимец: «В России у «Зенита» нет соперников»

    Бывший нападающий «Зенита» Сергей Герасимец высказал свое мнение о том, что сулит петербуржцам уход Саломона Рондона, а также постарался найти объяснение неудачному старту «Краснодара» и «Рубина».

    «Уход Рондона из «Зенита» нужно рассматривать с нескольких сторон. Для игрока это верное решение, потому что он уходит в тот клуб, где будет постоянно играть. В «Зените» у него такой возможности нет. Что касается команды, то мне кажется, что лучше и надeжнее было бы сохранить венесуэльца в команде. Потому что после его ухода у нас в нападении остался только Дзюба.

    До тех пор пока «Зенит» не начнет выступления в Лиге чемпионов, все будут говорить, что соперники сине-бело-голубых уступают им в классе. Потому что в России действительно у «Зенита» нет соперников. Пожалуй, самым серьезным испытанием «сине-бело-голубых» стал поединок с московским «Динамо», у этой команды мы с трудом выиграли. На данный момент подопечные Андре Виллаш-Боаша сильнее «Краснодара» и обязаны побеждать. Думаю, что действительно серьезными испытаниями для «сине-бело-голубых» станут матчи с ЦСКА, «Спартаком» и «Локомотивом».

    После удачных сезонов, а прошлый сезон получился для «Краснодара» успешным, происходит какая-то переоценка собственных возможностей. И это происходит не только с «Краснодаром», такая же ситуация сейчас у «Рубина». Плюс к этому добавился перенасыщенный календарь, потому что «быки» участвуют в отборочном раунде Лиги Европы. Команде приходится играть через два дня на третий, а это очень непросто, команда порой выглядит тяжеловато. Вот этими двумя причинами я бы объяснил неудачным старт «Краснодара» в этом сезоне», — заявил Герасимец.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    vovinho11
    1439375792
    Про Рубин забыл
    Ответить
    Наш Зенит 99
    1439376035
    Это правда.Мы лучшие.
    Ответить
    РОССИЯ АРСЕНАЛ СПАРТАК
    1439377064
    НЕ СМЕШИ!!!!!!!!! с такой игрой и судьями даже не могут все равно ничего.Боаш -это ошибка, ничего-пока порадуйтесь, соперники еще не попались,скоро поймете,в какоую бездну рыжий приведет.РИСУНКА ИГРЫ НЕТ.банально дать мяч Хульку, и падения везде .ВСЕ.о чем ты ,ГЕРАСИМЕЦ?
    Ответить
    RUSARM
    1439380700
    Герасимец,ты себе льстишь!!! Не говори гоп!!!
    Ответить
    СС Варяг
    1439382364
    Кони соперник. И сраптак может нервы пощекотать.
    Ответить
    Romeo SL
    1439382967
    неудачный старт это уход Широкова уход Измайлова и отсутствие Жоазинью.а у Зенита нет равных потому что нет равных спонсоров.думаю лишь бы нашему гранду не попались либо АПОЭЛ либо Аустрия либо Малага)
    Ответить
    астраханец
    1439387191
    Зенит сейчас не очень то и силен. Тут Спартак еще не понятно что из себя представляет, да и если ЦСКА в обороне подтянется, то питерцы неслабо грохнутся. ЦСКА и Спартак это вам не Терек с Уралом, не разбитое Динамо
    Ответить
    ologreds
    1694997416
    numo438723
    Ответить