Моя команда
    Все новости

    «Спартак» вернет деньги за билеты на дерби

    Московский «Спартак» на своем официальном сайте объявил о том, что билеты, которые не будут использованы ввиду переноса матча пятого тура РФПЛ против ЦСКА на пятницу, можно вернуть. Причем сделать это могут не только москвичи, но и жители других городов.

    При этом отмечается, что возврату подлежат только билеты, приобретенные до объявления о переносе встречи.

    Источник: ФК «Спартак»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    kukuruzonax
    1439278868
    Может наоборот нужно, сдавать билеты приобретённые до объявления о переносе, не?
    Ответить
    Protosser
    1439279681
    "При этом отмечается, что возврату подлежат только билеты, приобретенные после объявления о переносе встречи." Логики - 0. Проверьте информацию..
    Ответить
    Arti Rabbit
    1439279798
    Обращаем ваше внимание на то, что возврату подлежат лишь те билеты, которые были приобретены ДО официального объявления о переносе игры на сайте spartak.com. Уже далеко не первая опечатка на Бомбардире! Стыдно должно быть, товарищи!
    Ответить
    n272nm
    1439289756
    Если честно, то мясу пора успокоиться. Во-первых, я помню времена, когда матчи Спартака, из-за участия в еврокубках, переносили так, что таблица чемпионата представляла собой ребус. При этом никто не парился по поводу других команд. Все делалось так, как будто так и надо. Во-вторых, этот матч в любом случае играется в Москве и 99% болельщиков будут местными. И им практически все равно, когда играет Спартак, потому что матч все равно состоится в Москве. Кто-то из-за этого переноса не попадет на матч, а кто-то наоборот, радуется переносу, ибо попадет на матч. Ничего страшного не случилось.
    Ответить
    Slavyn76
    1439313093
    правильно всё делают. Если клуб может играть на уровне Европы, то ему надо помогать хотя бы тем что лишний день подготовки у коней будет может поможет :)
    Ответить
    ologreds
    1694997427
    numo438557
    Ответить