Моя команда
    Все новости

    Рио Фердинанд: «Если «МЮ» продаст Де Хеа, то может забыть о титуле»

    Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд заявил, что в случае продажи голкипера Давида Де Хеа манкунианцы не смогут бороться за титул в Премьер-лиге.Напомним, что испанца не было вчера в заявке на игру 1-го тура АПЛ против «Тоттенхэма» (1:0).


    «Если «МЮ» потеряет Де Хеа в это трансферное окно, то может забыть о борьбе за победу в Премьер-лиге и других турнирах. Такой клуб, как «Манчестер Юнайтед», не должен позволять уходить Де Хеа. Сумма, которую клуб выручит от его трансфера, не компенсирует отсутствие трофеев» – заявил Фердинанд.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    n1ger0k
    1439113153
    ну не по вине команды его ведь потеряют,если парень сам рвётся играть за Галактикос,я разделяю решения Ван Гала о том,что футболист не может играть в футбол,если он мыслями где то там.
    Ответить
    shinnik
    1439114067
    А Антон что говорит?
    Ответить
    Avaretz
    1439114918
    "Если «МЮ» продаст Де Хеа, то может забыть о титуле» Как непонятно написано, кто может забыть, почему, тут можно подумать что речь идет о Реале, что Реал может забыть, кто так пишет непонятно что нужно гадать
    Ответить
    solomon39
    1439120188
    Много уважаемый Рио, к сожалению доминирование Реала и Барселоны, над остальными так велико, что желание игрока туда перейти, а клуба купить, снимает все возражения кого либо!
    Ответить
    ologreds
    1694997441
    numo438355
    Ответить