Моя команда
    Все новости

    Наставник «Ворсклы»: «Гол «Жилины» буду помнить вечно»

    Главный тренер полтавской «Ворсклы» Василий Сачко поделился мыслями после ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги Европы против словацкой «Жилины». Украинцы выиграли основное время со счетом 2:0, перевели противостояние в дополнительное, а оно привело к результату 3:1. Пропущенный гол не позволил «Ворскле» пройти дальше.

    «Нечего комментировать. Ребята практически совершили подвиг, а в самой концовке нас просто наказали. Есть моменты. которые прощаются в Украине, но в Европе они непозволительны. Пропущенный мяч буду помнить всю жизнь. Своих игроков упрекнуть не в чем. Как и обещали, они отдали все силы на поле. Жаль, что случилось так. Теперь следует сосредоточиться на УПЛ», – сказал Сачко.

    Источник: ФК «Ворскла»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Кукуха
    1438932115
    Всё равно огромные молодцы, показали характер!
    Ответить
    FootballFun1985
    1438934556
    Это просто жоп* была в концовке. Два раза убегали 3 в 1 и ни фига. Зато вот на последней секунде залетело. Наши как всегда.
    Ответить
    Старый Пью
    1438941557
    Бывает. В этом, как правило, и заключается тот самый еврокубковый опыт. Когда тот, у кого его нет, выходит 3 в 1 и - ничего, а у того, у кого он есть - в нужный момент "залетает". И никак по-другому его не получить. "Без поражений нет побед".
    Ответить
    ologreds
    1694997459
    numo438067
    Ответить