Моя команда
    Все новости

    Шмаров дал прогноз на матч «Спартак» – «Рубин»

    Бывший футболист московского «Спартака» Валерий Шмаров дал прогноз на понедельничный матч красно-белых в рамках третьего тура РФПЛ против казанского «Рубина».
    «В сегодняшнем матче я жду победы от красно-белых. Сложно сказать, кто в этом матче фаворит, ведь «Спартак» — это непредсказуемая команда. Будем надеяться, что под руководством Дмитрия Аленичева футболисты обретут уверенность и начнут стабильно выигрывать. Что касается «Рубина», то мне очень понравилась игра казанцев в Австрии. Подопечные Рината Билялетдинова действовали слаженно и интересно. Хотя в национальном первенстве команда из Казани стартовала очень неудачно.
    Недавно Динияр Билялетдинов перешел из «Спартака» в «Рубин». Уверен, что в этом матче он будет максимально мотивированным. По матчу со «Штурмом» было видно, что пока он не набрал нужную форму. Не удивлюсь, если в сегодняшней игре он появится только во втором тайме. Однако настрой у Билялетдинова будет запредельный. Ему есть что доказать «Спартаку». Мне кажется, что зрители сегодня увидят голы с обеих сторон. Поставлю сегодня на победу «Спартака» со счетом 2:1», — сказал Шмаров.

    «Бомбардир» тестирует новый дизайн. Поделись своим мнением и помоги сделать сайт еще лучше!

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Red-белый
    1438605113
    3-1 думаю
    Ответить
    nahan
    1438606146
    Спартак победит.
    Ответить
    ologreds
    1694997486
    numo437657
    Ответить