Моя команда
    Все новости

    Сергей Ребров: «Тяжело представить «Динамо» без Ярмоленко»

    Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров прокомментировал слухи о возможном уходе из команды нападающего Андрея Ярмоленко. Контракт форварда с киевлянами рассчитан до конца текущего сезона.


    «Трудно представить «Динамо» без Андрея. Но всегда для чего-то приходит время. Сейчас наступил такой момент, что Ярмоленко сам должен принять решение. Да, он нам нужен, и Андрей об этом знает. Этот футболист отдал очень много «Динамо». Я много с ним общаюсь, прошу его остаться, и, надеюсь, он останется в нашей команде. Посмотрим...» — цитирует Реброва «Динамо Киев от Шурика».
    «Бомбардир» тестирует новый дизайн. Поделись своим мнением и помоги сделать сайт еще лучше

    Источник: ФК «Динамо» Киев

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Аvi-8
    1438580299
    Без Ярмоленко в ЛЧ будет туго, но это нормальный процесс, когда игроки уходят. Уверен, на место Ярмоленко прийдет новый, не менее талантливый игрок. В Динамо есть много перспективной молодежи, это и Мякушко, Буяльский, Рыбалка, Макаренко, плюс, на подходе еще не мало молодых игроков, так что, надо не мешать естественному процессу и отпускать Андрея.
    Ответить
    Lazio-Kiev
    1438580821
    У тренера свои задачи, а век футболиста короток, да еще на фоне нашего депрессивного чемпионата двух команд! Пока ещё двух...(
    Ответить
    nahan
    1438584913
    Этот сезон он точно остается.
    Ответить
    ologreds
    1694997488
    numo437615
    Ответить