«Копенгаген» победил «Яблонец», ХИК и «Астана» голов не забивали

Продолжаются матчи 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов. В Хельсинки местный ХИК и «Астана» из Казахстана не сумели порадовать зрителей забитыми голами.

Состоялась и первая встреча 3-го раунда квалификации Лиги Европы. Чешский «Яблонец» на своем поле уступил датскому «Копенгагену» со счетом 0:1. Единственный гол на счету на 51-й минуте забил Беньямин Вербич. Отметим, что хозяева поля остались в меньшинстве на 69-й минуте после удаления Станислава Тецля.

«Бомбардир» тестирует новый дизайн. Поделись своим мнением и помоги сделать сайт еще лучше.