Моя команда
    Все новости

    Киевское «Динамо» планирует купить Дерлиса Гонсалеса

    Украинское «Динамо» вознамерилось заполучить нападающего швейцарского «Базеля» Дерлиса Гонсалеса, информирует Sportbox.ru. В течение самого ближайшего времени южноамериканец может подписать контракт с киевлянами.
    Добавим, что футболист вместе со сборной Парагвая дошел на недавнем Кубке Америки до полуфинала.

    «Бомбардир» тестирует новый дизайн. Поделись своим мнением и помоги сделать сайт еще лучше!

    Источник: Sportbox.ru

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Аvi-8
    1438131021
    Гонсалес очень добротный и перспектиынй игрок, визуально увлечен дриблингом и завершением атак, он разгоняет атаку и отдает. Можно сказать, что это некая копия Ленса, замена которому, он и является - легкий, особо не отрабатывает назад, не идет в жесткие стыки в чужой штрафной или верховую борьбу при стандартах( куда там при его 66 кг веса), разница в том, что Ленс ИМХО более бьющий и пытается лезть вперед и сам решать эпизод, а Гонсалес предпочитает больше отдавать передачи. И ещё один момент. В сборной Гонсалес играет рядом с Касересом, который и отберет мяч и подстрахует и назад за тебя отработает, что позволяет Гонсалесу не заморачиваться черновой работой. Несколько похоже и в Базеле, где под ним и фланговый игрок и опорник. У нас все таки парню прийдется немного переучиваться и подстроится под другую модель игры. Данило Силва может и вытянет всю черновую работу на себе, но если парня планируют на другой фланг, что при нынешней ситуации вполне очевидно, то прийдется учиться активно помогать и Антунешу и Виде. Вполне рабочая кандидатура, как по мне, как и Миральяс, который фигурировал в недавних трансферных слухах. В общем, игрок со своими слабыми и сильными сторонами. Фигурировала сумма в 10-12 млн евро, что в плане ценообразования никаких вопросов не подымает. Базель в 1/8 ЛЧ ,Олимпия, игравшая в финале кубка Либертадорес - клубы успешные последние годы. При этом и в Базеле и в сборной он играл регулярно и на первых ролях.
    Ответить
    Медный купоpос
    1438148859
    жил себе Гонсалес в спокойной маленькой Швейцарии, днем играл в футбол, вечером кушал фондю.. ...а "завтра была война" (((
    Ответить
    sir_Alex
    1438153864
    Смелый южноамериканец!
    Ответить
    qasi34
    1438161482
    я рассылаю спам, я дурачок
    Ответить
    dimagas1
    1438161675
    15 млн евро много за молодого игрока без имени и какой либо информации о его игре. Судя по его статистике он либо лавочник ,либо еще только вливается в команду.
    Ответить
    nahan
    1438168832
    Откуда таких берут?..
    Ответить
    ologreds
    1694997523
    numo437075
    Ответить