Моя команда
    Все новости

    Манчини: «Уверен в будущем «Интера» и победе в чемпионате Италии»

    Главный тренер «Интера» Роберто Манчини поделился впечатлениями от матча Международного кубка чемпионов с «Реалом» (0:3) и отметил, что нерадзурри будут бороться за победу в чемпионате Италии.

    «Разумеется, результатом я недоволен, а вот игра команды в первом тайме мне понравилась. Надо учитывать, что «Интеру» противостоял один из лучших клубов мира.

    Конечно, главный претендент на скудетто – «Ювентус». Но я убежден, что если мы обойдeмся без травм и потерь, то всe будет хорошо. Я уверен в нашем будущем и нашем чемпионстве. У «Интера» есть игроки, которые могут бороться за титул», – цитирует Манчини источник.

    «Бомбардир» тестирует новый дизайн. Поделись своим мнением и помоги сделать сайт еще лучше.

    Источник: Goal.com

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    1897
    1438032125
    Лучше уж Милан пусть будет чемпионом,если не Ювентус,а не всякое недоразумение.
    Ответить
    VABANK
    1438034628
    Ну оправдался просто шикарно! Мол, "Мы всем проигрывем, но мне нравится игра, и мы все равно будем чемпионами...")) Жесть просто... В этом весь Манчик. А еще накупить наразвес игроков на три состава, а в ближайшее ТО распустить половину и снова набрать, как по объявлению. У него так было во всех командах. Сперва старого Маразматти раскрутил на бабло, но там и конкурентов в чемпе не было, потом неопытных в футболе, но весьма амбициозных шейхов, теперь вот и до нового "лоха" дорвался в привычном прИнтере... Только на этот раз фокус с подаренными скудетто и чемпионствами не прокатит.
    Ответить
    КиLLеr
    1438051978
    Итак...Теперь по теме,ну для начала надо наладить игру как в защите,так и в атаке,а потом,к середине сезона делать кое-какие выводы. А пока делать громких заявлений не стоит.
    Ответить
    nahan
    1438057523
    Чувство юмора у Манчини неплохое...
    Ответить
    89388900185
    1438103545
    в этомсезоне ИНТЕ Р круче чем МИЛАН форза ИНТЕР
    Ответить
    ologreds
    1694997530
    numo436967
    Ответить