МКЧ. «Реал» громит «Интер»

Сегодня в рамках Международного кубка чемпионов в Китае встретились мадридский «Реал» и миланский «Интер». Испанская команда одержала уверенную победу со счетом 3:0.

«Сливочные» на протяжении всей встречи владели большим преимуществом, но открыли счет только на 29-й минуте благодаря точному удару Хесе. Во втором тайме забитыми голами отметились Рафаэль Варан (56 мин) и Хамес Родригес (88 мин). Отметим, что Денис Черышев провел на поле второй тайм, заменив Криштиану Роналду.

«Бомбардир» тестирует новый дизайн. Поделись своим мнением и помоги сделать сайт еще лучше!