Моя команда
    Все новости

    Бентеке: «Ливерпуль» мне подходит»

    Новоиспеченный нападающий английского «Ливерпуля» Кристиан Бентеке поделился своими мыслями от перехода. Напомним, бельгиец накануне покинул «Астон Виллу» за 46 миллионов евро.
    «Очень счастлив стать частью «красных» и хочу выразить благодарность руководству «Ливерпуля», которое положило немало сил, чтобы я здесь оказался. Полагаю, что мне подходит эта команда. Я имел беседу с главным тренером, после которой желание одеть майку «мерсисайдцев» стало еще сильнее. У клуба великая история, которую надо обновлять», - сказал Бентеке.

    «Бомбардир» тестирует новый дизайн. Поделись своим мнением и помоги сделать сайт еще лучше!

    Источник: ФК «Ливерпуль»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    jet_set
    1437631735
    Кэрролл точно так же говорил)
    Ответить
    DXTK
    1437637322
    Бентеке спас Виллу от вылета из АПЛ, теперь задача куда сложнее, надо спасти Ливерпуль от попадания на будущий сезон в ЛЕ, а постараться вывести клуб в ЛЧ. Интересно чем таким Роджерс заманил Бентеке в команду пряниками и пляской вуду или Контрактом. Надеюсь по окончанию сезона он не передумает в словах, и не последует примеру Стерлинга, решив убежать из тесных объятий клуба. А так посмотрим на его игру через месяцок другой. в 38 туре прошедшего сезона Ливерпуль обновил богатую историю клуба, все мы помним этот разгром и позор не утешительный для команды и их болельщиков. Пожелаем взять какой-нибудь трофей.
    Ответить
    MuminYNWA
    1437653016
    Не кажется мне, что он игрок уровня топ - клуба, так и будем топтаться в середняках
    Ответить
    Sanja68
    1437675909
    керол№2
    Ответить
    ologreds
    1694997563
    numo436453
    Ответить