Мексика только за 120 минут сумела одолеть Панаму в 1/2-й Золотого кубка КОНКАКАФ

Сборная Мексики вышла в финал Золотого кубка КОНКАКАФ, где сыграет со сборной Ямайки. Отметим, что в матче было 11 желтых карточек и одно прямое удаление (у Панамы на 25-й минуте).
    23 июля. Атланта. Стадион «Джорджия Доум»
    Панама – Мексика – 1:2 (0:0, 1:1).
    Голы: 1:0 – Торрес, 57; 1:1 – Гуардадо, 90+10 (с пенальти); 1:2 – Гуардадо, 105+1 (с пенальти).
    Мексика: Очоа, Агилар, Лаюн (Ороско, 77), Аланис (Эскивель, 46), Маса, Рейес, Эррера (Корона, 59), Х. дос Сантос, Гуардадо, Вела, Перальта.

«Бомбардир» тестирует новый дизайн. Поделись своим мнением и помоги сделать сайт еще лучше!