Моя команда
    Все новости

    «Спартак» хочет приобрести форварда «Атлетико Минейро» Карлоса Карвальо

    Жорже Машаду, агент полузащитника «Спартака» Рафаэла Кариоки, сообщил о том, что московский клуб намерен приобрести нападающего «Атлетико Минейро» Карлоса Карвальо.

    По словам агента, представляющего также интересы 19-летнего форварда, «Спартак» сделает предложение бразильской стороне сразу после оформления продажи в «Атлетико Минейро» 50% прав на Кариоку.
    «Давайте поговорим на этой неделе. Предложение хорошее. От «Атлетико Минейро» зависит, принимать его или нет», – сказал Машаду.
    Отметим, что Карвальо за три сезона провел 34 матча за свой клуб в чемпионате Бразилии. Он забил 7 голов и сделал 1 голевой пас.
    Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru В планах – новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое. Запоминайте новый адрес и добавляйте в закладки!

    Источник: Sports.ru

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (90)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Eezila
    1437508997
    Результативность не радует. Раньше хоть на кубке СНГ Ирисметовых всяких находили, но тот то по 45 мячей за сезон у себя колотил, там логика покупки ясна была, а сейчас на что надежда в этом Карвальо?
    Ответить
    Evgenii333
    1437512607
    они много хотят каждый год
    Ответить
    diktor
    1437526326
    Читаю и в шоке-даже не сдержался.Футбол футболом-но зачем оскорблять тут родителей и родню-совсем вы не люди что ли.Или сироты по жизни а теперь от обиды на мир всем мстите-не унижайтесь-не затрагивайте родных и близких.
    Ответить
    invite yupi
    1437529939
    Спартак чемпион! Когда-нибудь ты им станешь, а может и не станешь. Но все равно мы тебя уважаем таким какой ты есть. Без тебя в РФПЛ будет скучно.
    Ответить
    забайкальский армеец
    1437536274
    Результативность явно не для нападающего.
    Ответить
    REDWHITE_
    1437546787
    Английский «Уотфорд» в ближайшее время объявит о переходе полузащитника «Спартака» Хосе Хурадо. Сообщается, что клубы уже согласовали условия трансфера и теперь 29-летнему испанцу остается только поставить свою подпись под четырехлетним контрактом с «шершнями». Напомним, ранее сообщалось о том, что покупка Хурадо обойдется «Уотфорду» в 6 миллионов евро. **************
    Ответить
    REDWHITE_
    1437546994
    Защитник красно-белых Владимир Гранат, как и планировалось, присоединился к общей группе и работал без ограничений. Кроме того, по словам доктора команды Владислава Корницкого, к индивидуальной работе на поле приступил защитник Сергей Паршивлюк, восстанавливающийся после травмы голеностопного сустава. ****************
    Ответить
    Зенит это Халк
    1437549460
    Заберите Дзюбу !
    Ответить
    А Пар
    1437624176
    И будет Барриос №2: бабла за него заплатят много, а толку от него будет с гулькин ... Ну, вы меня поняли. Лучше б сохранили Дзюбу, дешевле бы обошлось
    Ответить
    ologreds
    1694997578
    numo436203
    Ответить