Моя команда
    Все новости

    Моуриньо: «Если «Атлетико» хочет вернуть Филипе Луиса то должен будет заплатить за него»

    Главный тренер лондонского «Челси» Жозе Моуриньо отметил, что клуб не позволит защитнику Филипе Луису покинуть его в статусе свободного агента. Ранее президент мадридского «Атлетико» заявил о желании клуба вернуть бразильца.



    «Если они хотят вернуть футболиста, то должны будут заплатить за него. И если он уйдeт, то мы должны будем в свою очередь приобрести игрока на его место, чтобы сохранить сбалансированность в команде», — цитирует португальского специалиста Sky Sports.


    Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru В планах – новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое. Запоминайте новый адрес и добавляйте в закладки!

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (58)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Chelseaman
    1437378891
    побыстрее бы от него избавиться, игрок неплохой, но при живом аспи ему только на замену выходить, пользы 0
    Ответить
    alessios1990
    1437379577
    Даже такой богатый клуб как Челси всегда старается искать выгоду от трансферов! Вообщем то все правильно делают. Интересно, а синие продадут бразильца за меньшую сумму, чем ту, которую за него заплатили Атлетико год назад? Просто нет причин у Челси увеличивать сумму за его трансфер)
    Ответить
    sir_Alex
    1437380627
    Логично
    Ответить
    112910415
    1437380820
    благотворительность- не его конёк!
    Ответить
    juventus186
    1437381815
    Кругом одни бизнесмены, мля! Люди по тихой грусти превращаются в товар! ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ ТОВАР!
    Ответить
    Роман Аркадьевич
    1437384504
    Наставник лондонского \"Челси\" Жозе Моуринью заявил, что он постарается выиграть чемпионат Англии с теми же футболистами, кому удалось выиграть титул в прошедшем сезоне. \"Лучшие клубы с лучшими тренерами не делают плохих трансферов. Я не ожидаю последовательных покупок, я надеюсь на хороший результат. Я принял вызов, я не боюсь. Я не могу тратить безумные средства, да и работать только с избранными футболистами не доставляет наслаждения, а успех вам совсем не гарантирован. Я просто не хочу потерять интерес к своей работе\" \"Безумный трансферный рынок. По-другому я не могу назвать этот год. С каждым годом цены растут и становятся просто огромными. В Англии очень завышенные цена на местных футболистов. Такие безумные деньги за Стерлинга мог отдать лишь безумец. В следующем году будут покупки и по 60 миллионов фунтов стерлингов, а дальше все больше. Я не вижу работы финансового Fair Play и не вижу разницы между сезонами. У кого есть средства, тот покупает лучшее, у кого не было денег, так и продолжает искать игроков на другом рынке\" \"У меня есть только один шанс выиграть чемпионат Англии снова, и мы будем защищать титул с теми же игроками. Это большой вызов для всех нас, и мои игроки должны показать, что они могут позволить себе, быть лучшими и в наступающем сезоне. Если они думают: \"Я провел отличный сезон\", недостаточно\" \"Джон Терри провел отличный матч, но в следующем не хватило его концентрации – он должен быть лучше. Сеск Фабрегас провел прошлый год на очень-очень высоком уровне и был фантастически крут, но в наступившем году он был посредственным игроком. Конечно, другие клубы тоже улучшают свой состав, но и мы должны идти в том же русле\" \"Наши прямые конкуренты вкладывают огромные суммы на рынке, они пытаются стать лучше с новыми игроками и завоевать титул, они чувствуют, что заслужили его и хотят трофей забрать себе. Другие соперники, которые будут играть против чемпионов, будут играть с удвоенной мотивацией и это честь для нас, победить их\" \"Я не могу остановить наших соперников на трансферном рынке, и я не могу сделать их состав меньше, не могу заставить играть их против нас, как с обычным клубом, но я могу влиять на своих игроков. Они должны смотреть на меня и увидеть, что моя мотивация даже выше, чем в прошлом сезоне. Мы должны работать с удвоенной энергией, ведь я ожидаю от них защиты титула\"
    Ответить
    Die Roten
    1437393721
    ну хотя бы заплатить по меньше.
    Ответить
    TiffosoBianconero
    1437394371
    кеп
    Ответить
    Lucius Vorenus
    1437420175
    правильно
    Ответить
    ologreds
    1694997584
    numo436128
    Ответить