Моя команда
    Все новости

    Галицкий: "Иногда буквально из штанов выпрыгиваем, чтобы привлечь болельщиков"

    Владелец "Краснодара" Сергей Галицкий подчеркнул, что в клубе ведется большая работа по привлечению болельщиков. Он также выразил уверенность в том, что новая арена "быков" на основных матчах будет заполняться целиком:
    "Работа по привлечению болельщиков, конечно, ведется. Не всегда удачно, но иногда мы буквально выпрыгиваем из штанов, чтобы привлечь болельщиков. "Краснодар" – молодой клуб, и мы должны делать больше других, чтобы обратить на себя внимание, – таковы правила игры.

    Думаю, когда мы закончим строительство собственной арены, на основных матчах она будет заполняться целиком. Люди не любят футбол? Это ерунда! Они не могут ходить на него при существующих условиях. Считаю героями тех, кто в пять градусов и дождь проводит ради футбола два часа под открытым небом. Это противоестественно, когда есть теплая квартира, телевизор, комментатор и рядом бокал пива. Фанаты - особая статья. Но обычно это очень узкая группа. Основная часть болельщиков не фанаты. И они будут заполнять стадион, как только мы создадим для них надлежащие условия".
    Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru В планах - новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое. Запоминайте новый адрес и добавляйте в закладки!

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии75
    ...
    • ...
      Рейтинг: +10

      ologreds 18 сентября, 03:40

      numo435812

      0
      Ответить
    • ...
      Рейтинг: +10

      Romillo 19 июля 2015, 14:44

      Правильно! Надо пиво на стадионе продавать, а то надоело до матча накатывать

      0
      Ответить
    • ...
      Рейтинг: +254

      MagistrMagii 17 июля 2015, 05:30

      бегают по парку в одном длинном плаще, чтобы удивлять потенциальных болельщиков

      0
      Ответить
    • ...
      Рейтинг: +15

      energazer 16 июля 2015, 20:46

      сколько ты платить будешь пришедшим на стадион ?

      0
      Ответить
    • ...
      Рейтинг: +85

      777БАРС52 16 июля 2015, 14:52

      верные шаги,хороший клуб,интересная команда,красивый футбол!-что еще на старости лет надо?!Галицкому респект!!!

      2
      Ответить
      ...
      Рейтинг: +15

      energazer > 777БАРС52 20 июля 2015, 20:41

      да , и ещё он блокадников убивает

      0
      Ответить
      ...
      Рейтинг: +85

      777БАРС52 > energazer 21 июля 2015, 14:27

      нет

      0
      Ответить
    • ...
      Рейтинг: +622

      ФК Зенит всея Руси 16 июля 2015, 14:21


      Могу дать добрый совет Сергею Николаевичу.

      -

      Позаботьтесь о трансляции всех матчей, каждой игры "Краснодара на общедоступном телевизионном канале на Краснодарский край. Вас посмотрит много людей, и каждому из телезрителей придёт в голову идея, а в душу - желание сходить на футбол, в чашу стадиона, в реальную футбольную атмосферу, туда где единение болельщиков придаёт всем, кто за "Краснодар" - громадную силу и уверенность в команде.

      -

      А покуда "Краснодар" показывают по платным телеканалам -- всех людей, что могли бы придти на стадион, перехватывают рестораны-кафе-пивбары с телевизором, где болельщиков приучают, что можно и не ходя на стадион, громко болеть, во всю мощь лёгких орать и чувствовать локоть товарища, как на стадионе.

      -

      Купите Краснодару телеправа на "Краснодар", Сергей Николаевич! Постарайтесь для народа!

      0
      Ответить
    • ...
      Рейтинг: +59

      rtm Solncedar 16 июля 2015, 12:38

      Только "КУБАНЬ"!!! )))

      3
      Ответить
    • ...
      Рейтинг: +21

      AntiClockWise 16 июля 2015, 11:49

      Краснодар классная команда, в ней все трудяги начиная от футболистов, заканчивая обсл.персоналом. Приятно смотреть на их игру.

      9
      Ответить
    • ...
      Рейтинг: +593

      112910415 16 июля 2015, 11:49

      Галицкий умница...но лучше оставаться в штанах!

      5
      Ответить
    • ...
      Рейтинг: +394

      Franz Beckenbauer 16 июля 2015, 11:40

      Скоро болельщиков Краснодара будет больше, чем болельщиков Кубани. Галицкий прилагает для этого все усилия.

      3
      Ответить