«Волга» и «Томь» одерживают вторые победы в ФНЛ

Нижегородская «Волга» и томская «Томь» после двух туров первенства ФНЛ набрали максимальное количество очков. Обе команды на данный момент возглавили турнирную таблицу.

Томичи в Воронеже со счетом 3:1 уверенно обыграли местный «Факел» . На голы Анзора Саная (16 мин), Никиты Баженова (79 мин) и Ивана Темникова (83 мин), хозяева ответили только одним точным ударом Михаила Бирюкова на 88-й минуте с пенальти. А вот волжанам для победы над «Тюменью» хватило одного точного удара Леандро на 15-й минуте матча.

Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru. В планах – новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое.