Моя команда
    Все новости

    В Премьер-лиге введена система добровольной идентификации болельщиков

    Директор по безопасности РФПЛ Александр Мейтин сообщил о нововведениях в новом сезоне Премьер-лиги. По словам руководителя, за добровольную дачу паспортных данных болельщики будут получать призы:

    «Вопросы безопасности – одни из самых главных при организации чемпионата», – отметил Мейтин. – «Мы провели инспекцию всех стадионов и убедились в том, что они соответствуют предъявляемым требованиям. Единственное, на новом стадионе в Уфе пока не установлена система видеонаблюдения.
    Основная нагрузка по обеспечению безопасности ложится на принимающий клуб. Как вы могли заметить, количество сотрудников полиции в чашах стадионов минимально.
    Мы приняли решение, что в этом году мы не будем использовать стадионы второй категории. В прошлом сезоне матчи на таких аренах вызывали негативный резонанс. Если основной стадион будет не готов к проведению матча, то игра состоится на резервном стадионе.
    В регламент чемпионата России внесена новая статья – система добровольной идентификации болельщиков. Каждый может предоставить свои паспортные данные, получить личный идентификационный номер и получать за это разнообразные привилегии от партнеров и спонсоров команд. Посещая большое количество матчей и набирая тем самым баллы, зарегистрированный болельщик будет получать приятные призы вроде посещения тренировки любимой команды или ужин с игроками».

    Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru В планах – новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое. Запоминайте новый адрес и добавляйте в закладки!

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (40)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Vector
    1436960288
    Подержи фаер, а то я идентифицировался....
    Ответить
    112910415
    1436961035
    довольно-таки маниловский проект
    Ответить
    denmig
    1436962041
    а нужна система обязательной сертификации болел ! - особенно сан пезовских и ..онеообразных!
    Ответить
    cska plus
    1436963020
    Надо ввести обязательную идентификацию, как ОСАГО, особенно для спартачей!
    Ответить
    cska plus
    1436963057
    Как быть с Гулливерами?!))
    Ответить
    DIDI 23
    1436963825
    При регистрации будем подавать декларацию: 1 Сколько фаеров внёс на стадион? 2 Сколько вынес? А, хорошо будем вести разрешат пару раз с применение мата высказать своё мнение по поводу увиденного матча.
    Ответить
    n272nm
    1436966406
    Я уже испугался, что болельщикам начнут чипы в загривок вшивать. Типа добровольная идентификация, как у домашних животных :))))
    Ответить
    хай
    1436967799
    что за дрянь.давйте еще стукачество развивать
    Ответить
    weunnu
    1436974599
    Хочешь бешеного секса по 2-3 часа, сильной эрекции, долго не кончать и увеличение размеров полового члена?!Теперь это возможно и безопасно!Вот сами почитайте -- http://emacho.gu.ma
    Ответить
    ologreds
    1694997609
    numo435747
    Ответить