Моя команда
    Все новости

    Бабаев: "Договор Слуцкого с ЦСКА не предусматривает совмещение постов"

    Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев сообщил о деталях контракта главного тренера клуба ЦСКА Леонида Слуцкого.
    "Леонид Викторович - не тот человек, который может просто развернуться и помахать ручкой. В любом случае он будет отталкиваться от мнения клуба. У него есть и свое мнение, которое он выскажет, когда будет официальная тема для обсуждения. Согласно трудовому договору совмещение не предусмотрено.
    Знаю не больше вашего, с интересом читал новости, касающиеся этой темы. Никаких официальных оснований заявлять об этом нет, поэтому и комментировать нечего. Не имеет смысла говорить в сослагательном наклонении о совмещении, но мое мнение - это не оптимальный вариант как для клуба, так и для сборной", - заявил Бабаев.
    Напомним, что в июне исполняющий обязанности президента РФС Никита Симонян назвал Слуцкого возможным кандидатом на пост главного тренера сборной России.
    Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru В планах - новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое. Запоминайте новый адрес и добавляйте в закладки!

    Источник: Sports.ru

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии110
    ...
    • ...
      Рейтинг: +10

      ologreds 18 сентября, 03:40

      numo435596

      0
      Ответить
    • ...
      Рейтинг: +283

      nahan 14 июля 2015, 19:27

      Гинер не отпустит его.

      0
      Ответить
    • ...
      Рейтинг: +414

      Tajfun 14 июля 2015, 17:41

      ЛВС пока рано сборную тренировать. Пускай пока на клубном уровне все возьмёт! А вот уж потом.... и посмотрим.

      0
      Ответить
    • ...
      Рейтинг: +435

      Павлюченко 13 14 июля 2015, 14:03

      Не будет его в сборной!

      0
      Ответить
    • ...
      Рейтинг: +41

      Sueverny 14 июля 2015, 13:14

      Логично. Силы и время небеспредельны.

      0
      Ответить
    • ...
      Рейтинг: +886

      Великолепный 14 июля 2015, 12:48

      Бабаев:" Слуцкий может стать тренером сборной, если только расторгнет договор с ЦСКА!"

      0
      Ответить
      ...
      Рейтинг: +654

      MichelWB > Великолепный 14 июля 2015, 14:23

      Слуцкий не сможет стать тренером сборной даже если расторгнет договор с ЦСКА. Без паспорта договор не подписать, а паспорт как всегда у Леонорыча в сейфе!

      0
      Ответить
    • ...
      Рейтинг: +44

      KR AR 14 июля 2015, 11:10

      Пусть попробует в сборной,только по жестче. По старой памяти может не будет туда тянуть некоторые овощи из Спартака. А ЦСКА надо взбодрится и стать более атакующим.

      0
      Ответить
    • ...
      Рейтинг: +370

      _armeec_ 14 июля 2015, 10:39

      Всё верно!

      0
      Ответить
    • ...
      Рейтинг: +83

      bashnat013 14 июля 2015, 10:27

      если тренерами сборной будут ярцев романцев или газаев то наша сборная даже до отборочных не дойдет

      -1
      Ответить
    • ...
      Рейтинг: +492

      забайкальский армеец 14 июля 2015, 10:01

      Поживём увидим,но лучше бы он остался в клубе.

      1
      Ответить