Пейчинович: "Зенит" победил незаслуженно"

Защитник московского "Локомотива" Неманья Пейчинович прокомментировал сегодняшнее поражение своей команды от "Зенита" в матче за Суперкубок России. Напомним, москвичи уступили в серии пенальти, а основное время закончилось со счетом 1:1.

"Зенит" не заслужил эту победу. Они играли дома. У них был лишний игрок - болельщики. И еще один... Могу сказать, что за два часа игры "Зенит" почти ничего не создал", - заявил "железнодорожник".

Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru В планах - новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое. Запоминайте новый адрес и добавляйте в закладки!

ziga-zaga 14 июля 2015, 10:20

как баба.проиграли,так признайте поражение с высоко поднятой головой,а не рыдать.

0
    • ...
      Рейтинг: +122

R1d3r 13 июля 2015, 16:26

В 2008 году Зенит играл с Локо за суперкубок в Лужниках и никто не плакал.

0
      ...
      Рейтинг: +254

Vector > R1d3r 13 июля 2015, 16:42

Я на трибуне рыдал и вспоминал Полякова!!!

Red-green-Hooligans 13 июля 2015, 13:49

Только наивный школьник может поверить в то, что Чорлука просто так катнул мяч по центру.
      Устроили целое шоу, даже до пенальти доиграли чтобы создать иллюзию некупленного матча ))

Пичушкин 13 июля 2015, 13:13

Мерзкий этот Пейчинович тип. Вспомню как он заорал когда симулировал, так достойные люди не поступают, теперь ещё это нытьё.

0
      ...

REDWHITE_ > Пичушкин 13 июля 2015, 13:28

соглашусь с тобой, в запитере все такие...

0
    • ...
      Рейтинг: +327

SHMEL 13 июля 2015, 12:30

Заслуженно,незаслуженно - пенальти это лотерея и немного везения.Паровоз по игре смотрелся лучше,особенно в первом тайме и добавленное время,но кто виноват,что один бьет в перекладину,а другой легонько ковыряет в руки лодыркину?

Судья вытащил запитер.
      Просто стал выдумывать штрафные у ворот Локо...

0
      ...
      Рейтинг: +15

boozer > REDWHITE_ 13 июля 2015, 13:22

Ты игру то смотрел? Половина Локо должна была на карточках еще в 1-м тайме сидеть. Костоломы. Назначение московского судейки видимо должно было компенсировать фактор своего поля для Зенита. Что он с усердием и исполнял.
      А игра.. ну что игра.... Тоска....Теперь смотрим корявый весенний футбол дважды в год, а не тока в апреле-мае, как раньше. "Спасибо" затейникам за осень-весну.