Моя команда
    Все новости

    «Спартак» заключил контракт с Зе Луишем

    Сегодня в отеле, в котором базируется московский «Спартак» во время сборов в Швейцарии, состоялось подписание контракта с нападающим сборной Кабо-Верде Зе Луишем.

    После подписания контракта генеральный директор «Спартака» Сергей Родионов вручил Зе Луишу спартаковскую футболку и поздравил нападающего с переходом в клуб.
    «Мне хотелось бы пожелать Зе Луишу, как можно быстрее адаптироваться в России и в «Спартаке» и, выйдя на поле в официальных матчах, почаще поражать ворота соперников, а значит приносить максимальную пользу своей новой команде», — цитирует Родионова пресс-служба красно-белых.

    Дело в «Браге». Какого игрока покупает «Спартак»



    Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru. В планах – новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое.

    Источник: ФК «Спартак»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (412)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Silva11
    1436300276
    че это с Аленичевым? потёк от такого трансфера?
    Ответить
    Великий ЦСКА Москва
    1436301568
    \"спартак\" - ЦСКА - 0:4 ЦСКА в матче 28-го тура премьер-лиги разгромил \"спартак\" - 4:0. Исход главного дерби страны по большому счету стал понятен уже через полчаса после стартового свистка. Уже на 11-й минуте полузащитник армейцев Роман Еременко пробил по воротам, и мяч, отскочив от головы Сердара Таски залетел в ворота Артема Реброва. А еще через 11 минут Еременко удвоил преимущество. Разгром красно-белых оформил Зоран Тошич. Итоговый же счет игры установил Ахме Муса, реализовав контратаку чемпиона России последних двух лет. Зе Луиш захотел то же испытать такое унижение!
    Ответить
    zenit advokaat
    1436305216
    опять не понятки произошли в спартаковском футбольном клубе т.е. конфуз!! новое руководство спартака а это (аленичев гл.тренер и спортивный директор родионов) живя прошлыми заслугами не поняли футбольных агентов подписывая контракт с ЗЕ ЛУИШЕМ!! на самом деле руководство спартака подписывая этого игрока из португальской браги ---были уверены ,что это --луиш фиго!!!! --легенда мадридского реала!! поэтому и отдали столько денег. какого было их удивление ,когда они поняли,что их надули португальские игроки местной квн-команды... впихнув им зе-луиша под именем луиш фиго!!
    Ответить
    zenit advokaat
    1436305819
    хочу узнать много ли тут конявых??? цска---отстой по сравнению с спартаком!!!
    Ответить
    diktor
    1436316808
    421 комент-совсем не популярна ветка Спартака.Сравним цифры клячи? Да и трубопроводчикам можно такое же сравнение провести.
    Ответить
    alessios1990
    1436322959
    Ну что же, хочу пожелать удачи Зе Луишу в Спартаке! Смотрел за игрой этого футболиста, когда тот играл в Браге) Не понимаю, почему его сравнивают с самим Дидье Дрогба? Совершенно разные игроки!
    Ответить
    Супервайзер
    1436332370
    Удачи Зе Луишу!
    Ответить
    Троль всея руси
    1436364903
    За Лупиш еще всем покажет!
    Ответить
    Evgenii31
    1436502994
    это норма для спартака
    Ответить
    ologreds
    1694997654
    numo435034
    Ответить