Моя команда
    Все новости

    Бубнов: «Месси наелся футболом и выдохся»

    Российский футбольный эксперт Александр Бубнов оценил игру футболиста сборной Аргентины Лионеля Месси на прошедшем Кубке Америки.

    «Этот игрок провел турнир неважно. Дело не только в том, что многие команды играли против него очень жестко. Те же чилийцы, например, засадили ему ногой в пресс. И это имело место на протяжении всего финального матча. Помимо этого было заметно, что Месси наелся футболом. Ему бы после финала Лиги чемпионов отправиться отдыхать, а нужно было отыграть целый турнир. Его и не хватило. Он выдохся, как и многие партнеры. Теперь Лионелю ничего не остается, как выиграть чемпионат мира в России, иначе встать на один уровень с Диего Марадоной не получится», – заявил Бубнов.

    Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru В планах – новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое. Запоминайте новый адрес и добавляйте в закладки!

    Источник: Sportbox.ru

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (175)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Svetliy_33
    1436270573
    Да без отдыха тяжело.
    Ответить
    gentlewolf
    1436273858
    Месси наелся Бубновым и выдохнул.
    Ответить
    aviciii
    1436277758
    Месси велик. Выиграет он ЧМ или нет, ничего не изменит. Адекватные люди должны это понимать.. Гетце принес чемпионат мира Германии, и что , он более великий чем Месси ??
    Ответить
    Сергей Саныч
    1436283756
    Месси величайший мастер. Вне всякого сомнения. Я его не сравниваю с Пеле,не додягивает,конечно. Хотя,многие молодые и поспорят. Но это дело вкуса и убеждений. Вопрос у меня другой. Могут ли такие люди,как Бубнов говорить и писать,судить о МАСТЕРЕ? Имеют ли на это моральное право? Это,как Шнур будет говорить о Чайковском.
    Ответить
    rubinyshka
    1436287970
    В самой Аргентине все считают Марадонну круче Месси только из-за ЧМ!
    Ответить
    викинг-супер
    1436291557
    вряд ли южноамериканцы хорошо выступят у нас. германия, испания, голландия фавориты
    Ответить
    Funny_Smailik
    1436343007
    Отчасти согласен, только выйграл требл, не успел проспаться после бухальной недели, а тут еще чемп америки, тут уж любой офигеет.
    Ответить
    pin_y
    1436343266
    Разбудили!!!
    Ответить
    Дедуктор
    1436357340
    Как сказал бы один известный знаток, Месси это неплохой игрочишка. Но ... Проблема у Месси в том что он может проявлять свои лучшие качества только в случае полного доминирования его команды. Когда \"Барса\" 80% времени контролирует мяч, когда команда соперника еще на старте матча чувствует себя обреченной, тогда Лео король. Сделает и хет-трик и покер. А когда соперник землю носом роет и навязывает борьбу на каждом участке поля, Лео забивает один мяч в 6 матчах. С пенальти. Таков расклад. Это еще Лео не довелось столкнуться с защитниками былых времен. Типа Джентиле или Десайи. Там бы его сломали банально. А так, да. Неплохой игрочишка. Только, с Марадоной, Гуллитом или Ромарио сравнивать не стоит. То были мощные самостоятельные единицы. Лео таковой не является. Он зависимый игрок и может считаться лучшим из современных игрочишек только при условии игры в нынешней Барсе. Такое вот ИМХО.
    Ответить
    ologreds
    1694997658
    numo434986
    Ответить