Моя команда
    Все новости

    Лига чемпионов. Все матчи

    Cезон:
    Команда:
    Тур/Стадия:
    Лига чемпионов (2022/2023), 1 раунд, первый матч
    5 июля, вторник 19:00 Пюник 0:0 ЧФР Клуж
    5 июля, вторник 20:00 Мальме 3:2 Викингур
    5 июля, вторник 20:45 Лудогорец 2:0 Сутьеска
    5 июля, вторник 21:00 ТНС 1:0 Линфилд
    5 июля, вторник 21:00 Лех 1:0 Карабах
    5 июля, вторник 21:00 Балкани 1:1 Жальгирис
    5 июля, вторник 21:30 Шэмрок Роверс 3:0 Хибернианс
    5 июля, вторник 21:45 Шкупи 3:0 Линкольн
    Лига чемпионов (2022/2023), 1 раунд, первый матч
    6 июля, среда 17:00 Тобол 0:0 Ференцварош
    6 июля, среда 19:00 ХИК 1:0 РФШ
    6 июля, среда 19:00 Буде-Глимт 3:0 КИ Клаксвик
    6 июля, среда 20:30 Дюделанж 1:0 Тирана
    6 июля, среда 21:00 Зриньски 0:0 Шериф
    6 июля, среда 21:15 Марибор 0:0 Шахтер
    6 июля, среда 21:30 Слован 0:0 Динамо
    Лига чемпионов (2022/2023), 1 раунд, ответный матч
    12 июля, вторник 18:30 РФШ 2:2
    (4:5)п
    ХИК
    12 июля, вторник 19:00 Карабах 5:1 Лех
    12 июля, вторник 19:00 Линкольн 2:0 Шкупи
    12 июля, вторник 19:00 Жальгирис 1:0 Балкани
    12 июля, вторник 20:00 Шериф 1:0 Зриньски
    12 июля, вторник 21:00 Хибернианс 0:0 Шэмрок Роверс
    12 июля, вторник 21:00 Тирана 1:2 Дюделанж
    12 июля, вторник 22:00 Сутьеска 0:1 Лудогорец
    12 июля, вторник 22:30 Викингур 3:3 Мальме
    Лига чемпионов (2022/2023), 1 раунд, ответный матч
    13 июля, среда 20:00 КИ Клаксвик 3:1 Буде-Глимт
    13 июля, среда 20:00 Динамо 1:2 Слован
    13 июля, среда 20:00 Шахтер 0:2 Марибор
    13 июля, среда 21:00 Ференцварош 5:1 Тобол
    13 июля, среда 21:30 ЧФР Клуж 2:3
    (3:4)п
    Пюник
    13 июля, среда 21:45 Линфилд 2:0 ТНС
    Лига чемпионов (2022/2023), 2 раунд, первый матч
    19 июля, вторник 19:00 Пюник 0:1 Дюделанж
    19 июля, вторник 19:00 Жальгирис 1:0 Мальме
    19 июля, вторник 19:00 Карабах 3:2 Цюрих
    19 июля, вторник 20:45 Мидтьюлланд 1:1 АЕК
    19 июля, вторник 20:45 Лудогорец 3:0 Шэмрок Роверс
    19 июля, вторник 21:45 Линфилд 1:0 Буде-Глимт
    19 июля, вторник 22:00 Динамо 2:2 Шкупи
    Лига чемпионов (2022/2023), 2 раунд, первый матч
    20 июля, среда 19:00 ХИК 1:2 Виктория
    20 июля, среда 20:00 Маккаби 1:1 Олимпиакос
    20 июля, среда 21:00 Динамо 0:0 Фенербахче
    20 июля, среда 21:00 Ференцварош 1:2 Слован
    20 июля, среда 21:15 Марибор 0:0 Шериф
    Лига чемпионов (2022/2023), 2 раунд, ответный матч
    26 июля, вторник 18:30 АЕК 1:2
    (3:4)п
    Мидтьюлланд
    26 июля, вторник 20:00 Шериф 1:0 Марибор
    26 июля, вторник 20:00 Виктория 5:0 ХИК
    26 июля, вторник 20:30 Дюделанж 1:4 Пюник
    26 июля, вторник 22:00 Шэмрок Роверс 2:1 Лудогорец
    26 июля, вторник 22:00 Шкупи 0:1 Динамо
    Лига чемпионов (2022/2023), 2 раунд, ответный матч
    27 июля, среда 19:00 Буде-Глимт 8:0 Линфилд
    27 июля, среда 20:00 Фенербахче 1:2 Динамо
    27 июля, среда 20:00 Мальме 0:2 Жальгирис
    27 июля, среда 20:00 Цюрих 2:2 Карабах
    27 июля, среда 21:30 Слован 1:4 Ференцварош
    27 июля, среда 22:00 Олимпиакос 0:4 Маккаби
    Лига чемпионов (2022/2023), 3 раунд, первый матч
    2 августа, вторник 20:00 Шериф 1:2 Виктория
    2 августа, вторник 20:45 Лудогорец 1:2 Динамо
    2 августа, вторник 21:00 Монако 1:1 ПСВ
    2 августа, вторник 21:45 Унион СЖ 2:0 Рейнджерс
    2 августа, вторник 22:00 Бенфика 4:1 Мидтьюлланд
    Лига чемпионов (2022/2023), 3 раунд, первый матч
    3 августа, среда 19:00 Карабах 1:1 Ференцварош
    3 августа, среда 19:00 Буде-Глимт 5:0 Жальгирис
    3 августа, среда 20:00 Маккаби 4:0 Аполлон
    3 августа, среда 21:00 Динамо 1:0 Штурм
    3 августа, среда 21:45 Црвена Звезда 5:0 Пюник
    Лига чемпионов (2022/2023), 3 раунд, ответный матч
    9 августа, вторник 19:00 Жальгирис Буде-Глимт
    9 августа, вторник 20:00 Виктория Шериф
    9 августа, вторник 20:00 Пюник Црвена Звезда
    9 августа, вторник 20:00 Аполлон Маккаби
    9 августа, вторник 20:45 Мидтьюлланд Бенфика
    9 августа, вторник 21:00 Динамо Лудогорец
    9 августа, вторник 21:00 Ференцварош Карабах
    9 августа, вторник 21:30 ПСВ Монако
    9 августа, вторник 21:30 Штурм Динамо
    9 августа, вторник 21:45 Рейнджерс Унион СЖ
    ...Нет завершенных матчей
    11