Главное за неделю
Моя команда
    Все новости

    Лига чемпионов. Все матчи

    Cезон:
    Команда:
    Тур/Стадия:
    Лига чемпионов (2021/2022), 1 раунд, первый матч
    6 июля, вторник 19:00 ХИК 3:1 Будучность
    6 июля, вторник 19:00 Флора 2:0 Хибернианс
    6 июля, вторник 19:00 Ференцварош 3:0 Приштина
    6 июля, вторник 20:00 ЧФР Клуж 3:1 Борац
    6 июля, вторник 20:00 Жальгирис 3:1 Линфилд
    6 июля, вторник 20:30 Фола 2:2 Линкольн
    6 июля, вторник 21:00 Шкендия 0:1 Мура 05
    Лига чемпионов (2021/2022), 1 раунд, первый матч
    7 июля, среда 19:00 Бодо/Глимт 2:3 Легия
    7 июля, среда 19:00 Динамо 1:2 Нефтчи
    7 июля, среда 19:30 Слован 2:0 Шэмрок Роверс
    7 июля, среда 20:00 Мальме 1:0 Рига
    7 июля, среда 20:00 Теута 0:4 Шериф
    7 июля, среда 20:00 Маккаби 1:1 Кайрат
    7 июля, среда 20:00 Лудогорец 1:0 Шахтер
    7 июля, среда 20:00 Динамо 3:2 Валюр
    7 июля, среда 21:00 Коннас Куэй 2:2 Алашкерт
    Лига чемпионов (2021/2022), 1 раунд, ответный матч
    13 июля, вторник 19:00 Рига 1:1 Мальме
    13 июля, вторник 19:00 Хибернианс 0:3 Флора
    13 июля, вторник 19:00 Линкольн 5:0 Фола
    13 июля, вторник 20:00 Шериф 1:0 Теута
    13 июля, вторник 21:00 Борац 2:1 ЧФР Клуж
    13 июля, вторник 21:00 Мура 05 5:0 Шкендия
    13 июля, вторник 21:00 Приштина 1:3 Ференцварош
    13 июля, вторник 21:30 Будучность 0:4 ХИК
    13 июля, вторник 21:45 Линфилд 1:2 Жальгирис
    13 июля, вторник 22:00 Шэмрок Роверс 2:1 Слован
    13 июля, вторник 22:30 Шахтер 0:1 Лудогорец
    13 июля, вторник 23:00 Валюр 0:2 Динамо
    Лига чемпионов (2021/2022), 1 раунд, ответный матч
    14 июля, среда 17:00 Кайрат 2:0 Маккаби
    14 июля, среда 18:00 Алашкерт 1:0 Коннас Куэй
    14 июля, среда 20:00 Нефтчи 2:1 Динамо
    14 июля, среда 21:00 Легия 2:0 Бодо/Глимт
    Лига чемпионов (2021/2022), 2 раунд, первый матч
    20 июля, вторник 18:00 Алашкерт 0:1 Шериф
    20 июля, вторник 19:00 Линкольн 1:2 ЧФР Клуж
    20 июля, вторник 21:00 Ференцварош 2:0 Жальгирис
    20 июля, вторник 21:00 Динамо 2:0 Омония
    20 июля, вторник 21:30 Рапид 2:1 Спарта
    20 июля, вторник 21:45 Селтик 1:1 Мидтьюлланд
    Лига чемпионов (2021/2022), 2 раунд, первый матч
    21 июля, среда 17:00 Кайрат 2:1 Црвена Звезда
    21 июля, среда 20:00 Мальме 2:1 ХИК
    21 июля, среда 21:00 Мура 05 0:0 Лудогорец
    21 июля, среда 21:30 Слован 0:0 Янг Бойз
    21 июля, среда 22:00 Легия 2:1 Флора
    21 июля, среда 22:00 Олимпиакос 1:0 Нефтчи
    21 июля, среда 22:00 ПСВ 5:1 Галатасарай
    Лига чемпионов (2021/2022), 2 раунд, ответный матч
    27 июля, вторник 19:00 ХИК 2:2 Мальме
    27 июля, вторник 19:00 Флора 0:1 Легия
    27 июля, вторник 19:00 Омония 0:1 Динамо
    27 июля, вторник 20:00 Жальгирис 1:3 Ференцварош
    Лига чемпионов (2021/2022), 2 раунд, ответный матч
    28 июля, среда 20:00 Нефтчи Олимпиакос
    28 июля, среда 20:00 Шериф Алашкерт
    28 июля, среда 20:30 ЧФР Клуж Линкольн
    28 июля, среда 20:45 Мидтьюлланд Селтик
    28 июля, среда 21:00 Лудогорец Мура 05
    28 июля, среда 21:00 Галатасарай ПСВ
    28 июля, среда 21:15 Янг Бойз Слован
    28 июля, среда 21:30 Црвена Звезда Кайрат
    28 июля, среда 21:30 Спарта Рапид
    Лига чемпионов (2021/2022), 3 раунд, первый матч
    3 августа, вторник 21:00 Генк Шахтер
    Лига чемпионов (2021/2022), 3 раунд, первый матч
    4 августа, среда 20:00 Спартак Бенфика
    Лига чемпионов (2021/2022), 3 раунд, ответный матч
    10 августа, вторник 20:30 Шахтер Генк
    10 августа, вторник 22:30 Бенфика Спартак
    ...Нет завершенных матчей