Наши подкасты
Моя команда
    Все новости

    Лига конференций. Все матчи

    Cезон:
    Команда:
    Тур/Стадия:
    Лига конференций (2021/2022), 1 раунд, первый матч
    6 июля, вторник 18:45 Моста 3:2 Спартак
    6 июля, вторник 18:50 Монс Кальпе 1:1 Санта-Колома
    6 июля, вторник 21:30 Подгорица 1:0 Лачи
    Лига конференций (2021/2022), 1 раунд, первый матч
    8 июля, четверг 17:00 Лиепая 1:1 Струга
    8 июля, четверг 17:00 Ноа 1:0 КуПС
    8 июля, четверг 17:00 Силекс 1:1 Петрокуб
    8 июля, четверг 18:30 Интер 1:1 Академия Пушкаша
    8 июля, четверг 19:00 Судува 2:1 Валмиера
    8 июля, четверг 19:00 Хонка 0:0 Рунавик
    8 июля, четверг 19:00 РФШ 2:3 КИ Клаксвик
    8 июля, четверг 19:00 Сан-Хулиа 0:0 Гзира Юнайтед
    8 июля, четверг 19:30 Левадия 3:1 Сент-Джозефс
    8 июля, четверг 19:45 Дандолк 4:0 Ньютаун
    8 июля, четверг 19:45 Жилина 5:1 Дила
    8 июля, четверг 20:00 Милсами 0:0 Сараево
    8 июля, четверг 20:00 Расинг 2:3 Брейдаблик
    8 июля, четверг 20:45 Гленторан 1:1 ТНС
    8 июля, четверг 21:00 Бала Таун 0:1 Ларн
    8 июля, четверг 21:00 Биркиркара 1:0 Ла Фиорита
    8 июля, четверг 21:00 Дрита 2:1 Дечич
    8 июля, четверг 21:00 Пайде 1:2 Шленск
    8 июля, четверг 21:00 Фехервар 1:1 Арарат
    8 июля, четверг 21:00 Европа 0:0 Кауно Жальгирис
    8 июля, четверг 21:00 Хафнарфьордур 1:0 Слиго Роверс
    8 июля, четверг 21:00 Партизани 5:2 Сфынтул Георге
    8 июля, четверг 21:00 Шкупи 2:0 Лапи
    8 июля, четверг 21:00 Домжале 1:0 Свифт
    8 июля, четверг 21:30 Сутьеска 1:0 Гагра
    8 июля, четверг 21:30 Вележ 2:1 Колрейн
    8 июля, четверг 21:45 Марибор 1:0 Урарту
    8 июля, четверг 21:45 Тре Пенне 0:4 Динамо
    8 июля, четверг 22:00 Широки Бриег 3:1 Влажния
    8 июля, четверг 22:45 Стьярнан 1:1 Богемиан
    Лига конференций (2021/2022), 1 раунд, ответный матч
    13 июля, вторник 19:45 Ньютаун 0:1 Дандолк
    Лига конференций (2021/2022), 1 раунд, ответный матч
    15 июля, четверг 16:00 Арарат 2:0 Фехервар
    15 июля, четверг 18:00 Струга 1:4 Лиепая
    15 июля, четверг 19:00 Гагра 1:1 Сутьеска
    15 июля, четверг 19:00 Урарту 0:1 Марибор
    15 июля, четверг 19:00 КуПС 5:0 Ноа
    15 июля, четверг 19:00 Валмиера 0:0 Судува
    15 июля, четверг 19:00 Кауно Жальгирис 2:0 Европа
    15 июля, четверг 19:30 Динамо 3:0 Тре Пенне
    15 июля, четверг 19:30 Санта-Колома 4:0 Монс Кальпе
    15 июля, четверг 19:30 Сент-Джозефс 1:1 Левадия
    15 июля, четверг 20:00 Петрокуб 1:0 Силекс
    15 июля, четверг 20:00 Рунавик 1:3 Хонка
    15 июля, четверг 20:00 Дила 2:1 Жилина
    15 июля, четверг 20:00 Слиго Роверс 1:2 Хафнарфьордур
    15 июля, четверг 20:00 Сфынтул Георге 2:3 Партизани
    15 июля, четверг 20:15 ТНС 2:0 Гленторан
    15 июля, четверг 21:00 Свифт 1:1 Домжале
    15 июля, четверг 21:00 Лачи 3:0 Подгорица
    15 июля, четверг 21:00 Академия Пушкаша 2:0 Интер
    15 июля, четверг 21:00 Гзира Юнайтед 1:1
    (5:3)п
    Сан-Хулиа
    15 июля, четверг 21:00 Лапи 1:1 Шкупи
    15 июля, четверг 21:30 Ларн 1:0 Бала Таун
    15 июля, четверг 21:45 Ла Фиорита 1:1 Биркиркара
    15 июля, четверг 21:45 Дечич 0:1 Дрита
    15 июля, четверг 21:45 Богемиан 3:0 Стьярнан
    15 июля, четверг 21:45 Спартак 2:0 Моста
    15 июля, четверг 22:00 Шленск 2:0 Пайде
    15 июля, четверг 22:00 Колрейн 1:2 Вележ
    15 июля, четверг 22:00 Влажния 3:0 Широки Бриег
    15 июля, четверг 22:00 КИ Клаксвик 2:4 РФШ
    15 июля, четверг 22:00 Сараево 0:1 Милсами
    15 июля, четверг 22:00 Брейдаблик 2:0 Расинг
    Лига конференций (2021/2022), 2 раунд, первый матч
    20 июля, вторник 18:55 Домжале 1:1 Хонка
    20 июля, вторник 19:00 Приштина 4:1 Коннас Куэй
    20 июля, вторник 19:00 Кауно Жальгирис 0:5 ТНС
    20 июля, вторник 22:00 Фольгоре 1:3 Хибернианс
    Лига конференций (2021/2022), 2 раунд, первый матч
    21 июля, среда 21:00 Чукарички 0:0 Сумгаит
    Лига конференций (2021/2022), 2 раунд, первый матч
    22 июля, четверг 16:00 Астана 2:0 Арис
    22 июля, четверг 16:00 Арарат 2:4 Шленск
    22 июля, четверг 18:30 Паневежис 0:1 Войводина
    22 июля, четверг 19:00 Карабах 0:0 Ашдод
    22 июля, четверг 19:00 Мольде 3:0 Серветт
    22 июля, четверг 19:00 Сочи 3:0 Кешля
    22 июля, четверг 19:00 РФШ 3:0 Академия Пушкаша
    22 июля, четверг 19:00 КуПС 2:2 Ворскла
    22 июля, четверг 19:00 Олимпия 1:0 Биркиркара
    22 июля, четверг 19:00 Аустрия 1:1 Брейдаблик
    22 июля, четверг 19:30 Динамо 1:2 Маккаби
    22 июля, четверг 19:30 Дюделанж 0:1 Богемиан
    22 июля, четверг 19:45 Хаммарбю 3:1 Марибор
    22 июля, четверг 19:45 Эльфсборг 4:0 Милсами
    22 июля, четверг 20:00 Виктория 2:1 Динамо-Брест
    22 июля, четверг 20:00 Копенгаген 4:1 Торпедо-БелАЗ
    22 июля, четверг 20:00 Локомотив 1:0 Словацко
    22 июля, четверг 20:00 Петрокуб 0:1 Сивасспор
    22 июля, четверг 20:00 Лачи 1:0 Университатя
    22 июля, четверг 20:00 Судува 0:0 Ракув
    22 июля, четверг 20:00 Гзира Юнайтед 0:2 Риека
    22 июля, четверг 20:00 Динамо 0:1 БАТЭ
    22 июля, четверг 20:00 Теута 0:2 Интер
    22 июля, четверг 20:00 Аполлон 1:3 Жилина
    22 июля, четверг 20:00 ЦСКА 0:0 Лиепая
    22 июля, четверг 20:00 АЕЛ 1:0 Влажния
    22 июля, четверг 20:00 Рига 2:0 Шкендия
    22 июля, четверг 20:00 Спартак 0:0 Сепси
    22 июля, четверг 21:00 Арда 0:2 Хапоэль
    22 июля, четверг 21:00 Шкупи 0:3 Санта-Клара
    22 июля, четверг 21:00 ХБ Торсхавн 4:0 Будучность
    22 июля, четверг 21:15 Базель 3:0 Партизани
    22 июля, четверг 21:30 Стяуа 1:0 Шахтер
    22 июля, четверг 21:30 Гент 4:0 Волеренга
    22 июля, четверг 21:30 Сутьеска 0:0 Маккаби
    22 июля, четверг 21:30 Ларн 2:1 Орхус
    22 июля, четверг 21:30 Вележ 2:1 АЕК
    22 июля, четверг 21:45 Абердин 5:1 Хэкен
    22 июля, четверг 21:45 Хиберниан 3:0 Санта-Колома
    22 июля, четверг 21:45 Линфилд 4:0 Борац
    22 июля, четверг 22:00 Погонь 0:0 Осиек
    22 июля, четверг 22:00 Уйпешт 2:1 Вадуц
    22 июля, четверг 22:00 Партизан 1:0 ДАК 1904
    22 июля, четверг 22:00 Хайдук 2:0 Тобол
    22 июля, четверг 22:00 Хафнарфьордур 0:2 Русенборг
    22 июля, четверг 22:00 Дандолк 2:2 Левадия
    22 июля, четверг 22:00 Валюр 0:3 Бодо/Глимт
    22 июля, четверг 22:00 Дрита 0:0 Фейеноорд
    22 июля, четверг 22:30 Шахтер 1:2 Фола
    Лига конференций (2021/2022), 2 раунд, ответный матч
    27 июля, вторник 18:45 Интер 0:3 Теута
    27 июля, вторник 21:00 Хибернианс 4:2 Фольгоре
    27 июля, вторник 21:00 Будучность 0:2 ХБ Торсхавн
    Лига конференций (2021/2022), 2 раунд, ответный матч
    29 июля, четверг 16:00 Шахтер Стяуа
    29 июля, четверг 17:00 Лиепая ЦСКА
    29 июля, четверг 18:00 Тобол Хайдук
    29 июля, четверг 19:00 Динамо-Брест Виктория
    29 июля, четверг 19:00 Вадуц Уйпешт
    29 июля, четверг 19:00 Сумгаит Чукарички
    29 июля, четверг 19:00 Кешля Сочи
    29 июля, четверг 19:00 Ворскла КуПС
    29 июля, четверг 19:00 Хонка Домжале
    29 июля, четверг 19:00 Биркиркара Олимпия
    29 июля, четверг 19:00 Бодо/Глимт Валюр
    29 июля, четверг 19:30 Хэкен Абердин
    29 июля, четверг 19:30 Санта-Колома Хиберниан
    29 июля, четверг 19:30 Левадия Дандолк
    29 июля, четверг 19:30 Сепси Спартак
    29 июля, четверг 19:45 Жилина Аполлон
    29 июля, четверг 20:00 Ашдод Карабах
    29 июля, четверг 20:00 Торпедо-БелАЗ Копенгаген
    29 июля, четверг 20:00 Хапоэль Арда
    29 июля, четверг 20:00 Словацко Локомотив
    29 июля, четверг 20:00 Волеренга Гент
    29 июля, четверг 20:00 Сивасспор Петрокуб
    29 июля, четверг 20:00 Русенборг Хафнарфьордур
    29 июля, четверг 20:00 Ракув Судува
    29 июля, четверг 20:00 БАТЭ Динамо
    29 июля, четверг 20:00 Маккаби Динамо
    29 июля, четверг 20:00 Милсами Эльфсборг
    29 июля, четверг 20:00 Орхус Ларн
    29 июля, четверг 20:15 ТНС Кауно Жальгирис
    29 июля, четверг 20:30 Маккаби Сутьеска
    29 июля, четверг 20:30 Брейдаблик Аустрия
    29 июля, четверг 20:30 Фола Шахтер
    29 июля, четверг 21:00 Войводина Паневежис
    29 июля, четверг 21:00 Коннас Куэй Приштина
    29 июля, четверг 21:00 Академия Пушкаша РФШ
    29 июля, четверг 21:00 Риека Гзира Юнайтед
    29 июля, четверг 21:00 Шленск Арарат
    29 июля, четверг 21:00 Шкендия Рига
    29 июля, четверг 21:00 Партизани Базель
    29 июля, четверг 21:00 Борац Линфилд
    29 июля, четверг 21:00 АЕК Вележ
    29 июля, четверг 21:00 Фейеноорд Дрита
    29 июля, четверг 21:30 Арис Астана
    29 июля, четверг 21:30 Серветт Мольде
    29 июля, четверг 21:30 Университатя Лачи
    29 июля, четверг 21:45 ДАК 1904 Партизан
    29 июля, четверг 21:45 Марибор Хаммарбю
    29 июля, четверг 21:45 Богемиан Дюделанж
    29 июля, четверг 22:00 Осиек Погонь
    29 июля, четверг 22:00 Влажния АЕЛ
    29 июля, четверг 23:00 Санта-Клара Шкупи
    ...Нет завершенных матчей