Моя команда
    Все новости

    Расскажите, как «Бомбардиру» стать лучше


    4.1
    Голосов: 9
    25.11.2021 12:09
    Что исправить, убрать, заменить, добавить.

    Привет! Это команда «Бомбардира».

    В последнее время мы много занимались новостями, перевезли все новые тексты на отдельный сайт «Гол» и давно не занимались реформами «Бомбардира».

    Давайте вместе это исправим.

    Расскажите нам в комментариях, что вам не нравится на сайте и чего не хватает. Какие ошибки замечаете? Какой функционал не работает? Что нужно улучшить в подаче новостей? Где стать удобнее? О чем чаще писать? Каких объяснений не достает? На чем нам лучше сосредоточить силы?

    Мы обязательно прочитаем все комментарии под этим постом, задумаемся о каждом и постараемся реализовать как можно больше ваших запросов. Погнали общаться.

    И да. Спасибо, что вы с нами.

    Источник: Бомбардир.ру
    Фото: Global Look Press
    Рейтинг: 4.1 Голосов: 9
    Комментарии (85)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Фёдор Горюнов
    1638047381
    Сделайте Чтобы Можно Изменить Ник.
    Ответить
    моэм
    1638078073
    Результаты матчей РПЛ и кубка РПЛ прошедшие вчера , должны оставаться на главной и на следующий день ...при анонсе второго матча в двухматчевых раундах на кубки РПЛ ,ЛЧ , ЛЕ , надо показывать результат первого матча и тут же текущую таблицу этой группы.
    Ответить
    football with love
    1638110113
    1) Публикуйте больше материала, а то сайт становиться ссылками на посты в "ГОЛ" и актив теряется. 2) Найдите адекватных модеров и баньте мамкиных экспертов, и прочих неадекватов которые приходят на сайт только чтобы послать чью ту мамку. 3) Верните КП, часто не хочется тратить лишних шекелей и приятно зайти в КП и сделать свой прогноз. 4) Сделайте переделку сайт чтобы он выглядел современно без кучи адблока,желтухи и рекламы которая сильно замедляет работу сайта. 5) Делайте больше тестов, интерактива. 6) Верните минусы и чтобы они были доступны всем. Осматривайте сильно минусовые комментарии. 7) Публикуйте больше кликабельных и вирусных новостей, без жен футболистов, желтухи и помойных СМИ типа The Sun.
    Ответить
    MaxRnD
    1638120345
    (с) как «Бомбардиру» стать лучше Там немного ниже по сабжу камлает клонированный упырь с моим "ником" и отрицательным (пока) рейтингом. Если грохните его на#ер (вместе со всем его наркотическим бредом), то сразу сделаете лучше ....
    Ответить
    nelez
    1638290152
    Перестать быть сайтом барселоны , и стать нейтральным. Перестать ненавидеть РЕАЛ МАДРИД. Тогда и будете уважаемым. Хотите факта? Пожалуйста.92 минуте матча барселоны если барса выигрывает обновляется турнирная таблица , и появляется статья о победе сине гранатовых. А после победы Реала проходит 2 дня еще нету обновлений , а о статье вообще говорить не стоит.
    Ответить
    "supermax"
    1638297233
    забанить всех провокаторов и сделать регистрацию по номеру телефона....дабы уменьшить количество клонов.....раз уж сворачивать это безобразие вы не собираетесь
    Ответить
    ВАСЯ КАСКИН
    1638313798
    ссылки на видео трансляции матчей
    Ответить
    Марк Аврелий!
    1638370384
    Одни и те же темы и фотографии "висят" на странице МЕСЯЦАМИ!!! Обновляйтесь!!!
    Ответить
    Syarich
    1638384767
    1) Сделать более адекватную регистрацию, 2) Перестать постить новости и статьи с goоol.ru (делайте свои статьи и новости), 3) Вынести отдельной кнопкой и станицей конкурс ставок - привести его в "юзерфрендли" вид. 4) Поместите таблицу чемпионатов выше чтобы не приходилось листать до неё кучу вращений колеса. 5) Рекламный задник без AdBlock'а - вообще бесовщина какая то.
    Ответить
    Semenycch
    1638385498
    Бомбардир, я точно знаю как сделать наш сайт самым популярным во всем русскоязычном интернете. Да, да, это правда! Но прежде, скажите, есть что то отрицательное в том, чтобы перенять чужие разумные и интересные наработки? На некоторых футбольных сайтах, правда очень ограничено, введены элементы демократии. Я убежден в том, что настоящей популярности добьется только тот сайт который будет по настоящему демократичен. И в меру строг и демократичен. Задумок реально много. Например, что надо непременно сделать, это открыть окно для авторского самовыражения обычных пользователей сайта. Чтобы обычные пользователи писали заметки, статьи на злободневные, но исключительно футбольные сайты и чтобы сами пользователи комментировали эти статьи. Изначально общий литературный уровень статей будет далек до Достоевского, этого пугаться не нужно, но эта возможность самовыражения вызовет живой интерес пользователей и общий литературный уровень однозначно будет повышаться. Вообще у меня много, возможно сотня или более предложений по разумному изменению сайта, но как это в одной заметке выразить еще не придумал.
    Ответить