Моя команда
    Все новости

    Заиграет ли Кокорин в «Спартаке»?


    3
    Голосов: 18
    В трансфере много плюсов, но есть и минусы.

    Какие плюсы:

    • Кокорину уже 29 лет. За время карьеры он полноценно поиграл в сборной и сменил несколько клубов в России. Никаких разговоров о давлении и адаптации – в «Спартак» приходит готовый топ-игрок.

    • Кокорин и Соболев – друзья. У них есть совместное празднование и много приколов. Соболев даже покупал у Кокорина машину. Получается своеобразный ответ на связку Дзюба – Азмун в «Зените» (они тоже дружат).

    • Кокорин хорошо дополняет состав в условиях лимита. Это уже важно, потому что в заявку на сезон-2020/21 можно включить только восемь легионеров. «Спартак» в дополнение к Кокорину покупает еще и Урунова из «Уфы». Как раз он – легионер.

    • Кокорин – мощный плюс к репутации Шамиля Газизова. Он только пришел в «Спартак» из «Уфы», а уже подписывает русского топ-футболиста. Летние трансферы для «Спартака» все-таки начинаются не с Урунова.

    Какие минусы

    • 29 лет Кокорина – это еще и отрицательный фактор. Почти точно «Спартак» не заработает деньги на перепродаже Кокорина в другой клуб. Хотя в молодости он хорошо котировался по финансам: перемещался между «Анжи» и «Динамо» за 19 миллионов евро.

    • Кокорин перешел в «Спартак» свободным агентом. Он подписал контракт по схеме «3+1». Номинально все хорошо, но «РБ-Спорт» писал о его желании по личному соглашению. За три сезона Кокорин хотел получить в любой новой команде 10 миллионов евро. Это уже много.

    • У «Спартака» и без Кокорина уже есть Соболев, Понсе и Ларссон. Все пришли в клуб совсем недавно, самое позднее – год назад. Теперь в клубе четыре форварда примерно одного уровня, два из них – легионеры. Как их всех умещать в состав?

    • Сам Кокорин всегда обижался на «Спартак» из-за детского просмотра. Там к нему плохо отнеслись и не поставили в состав, потому что Кокорин забыл белую майку. Потом Кокорин не перешел в «Спартак», потому что у клуба не было интерната. Теперь Кокорин говорит, что обиды больше нет. Но то интервью никуда не делось.

    [poll id=2172]

    Источник: Бомбардир.ру
    Рейтинг: 3 Голосов: 18
    Комментарии (40)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    DMитрий
    1596400369
    В современном мире политика и репутация на первом месте. У Депешей есть правильная песня под названием Wrong, которая полностью характеризует данность по Кокорину...
    Ответить
    Benifacto
    1596412332
    ну может быть, возможно попадут в лигу европы... а так я не понимаю Зенит, че они его не продали хоть за какие то бабки...или типо они его так опустить решили?типо он на понижение зарика не пошел,они его гнабить мол "мы тебя сгноим что ваще нигде играть не будешь" а он то там их самих в гавнише то и макнул(благо наблатыкался и уже не мальчик)...вобщем видно армия ой зона))))мозгов ему добавила...и из рамса с зенитом я так понимаю он вышел победителем с чем я его поздравляю...для закрепления покер зениту ждем))))
    Ответить
    Питерский князь
    1596413039
    Дорога в Питер, теперь, ему заказана. Удачи.
    Ответить
    Ивантеевец
    1596433173
    Вот они плоды лимита. За 29-летнего игрока, пропустившего почти два года из-за травмы и отсидки, 10 млн.евро за 3 года. Круто!!! Только к 29-ти забил 100 мячей, всего пару сезонов провел, в которых он забивал больше 10 за сезон, ассистов практически нет, в обороне отработка посредственная. И это "готовый топ-игрок"?
    Ответить
    Вальдемар IV
    1596456783
    в середняке будет звезда, вот в лч клубе бы загнил
    Ответить
    хав_бек
    1596636107
    У Кокорина в Спартаке будет всё хорошо! Главное, чтобы любовь к футболу не пропала
    Ответить
    KalterJax
    1596748547
    Абсолютно не выдающийся средний нападающий и слишком переоцененный! зачем столько выкладывать за него, непонятно! лохонутся так же как и мы со Смоловым! хорошо, что он не у нас будет выступать!
    Ответить
    Питерский князь
    1596815355
    Теперь он не просто дурак, теперь еще и свиное гуно! =)))
    Ответить
    polt
    1596908809
    А что Зениту зэк Кокорин не подходит, испортил бы репутацию?
    Ответить
    mutabor0992
    1597175380
    Заиграет?В домино или в карты???
    Ответить