Моя команда
    Все новости

    Каким же плохим был «Краснодар» летом

    Принимал хорошие решения, а потом проваливался по результатам.

    Сезон в РПЛ завершился: в ЛЧ сыграют «Зенит», «Локомотив» и «Краснодар». Для «Краснодара» само попадание на третье место стало большим достижением, хотя после 22-го тура он шел вровень с «Локомотивом». Летом «Локомотив» выдал серию из четырех ничьих, но «Краснодар» не воспользовался даже этим. И чуть не отдал место в ЛЧ ЦСКА.

    В июне главным тренером «Краснодара» официально стал Мурад Мусаев. Он наконец-то поступил на курсы по лицензии Pro и теперь может управлять «Краснодаром» уже без штрафов. Мусаев стал официальным главным – «Краснодар» посыпался. Летом у команды всего три победы в восьми матчах, одна из них – технарь «Оренбурга».

    «Краснодар» согласился на перенос матча с «Динамо», хотя соперник мог играть молодежкой. «Краснодар» участвовал в матче с «Ростовом», который длился 111 минут – и пропустил там на 101-й. Опять же «Краснодар» – клуб, в матче с которым «Зенит» официально оформил чемпионство.

    Только в последнем туре «Краснодар» разгромил «Ахмат» (4:0) и все поправил.

    Источник: Бомбардир.ру
    Рейтинг: 3.7 Голосов: 12
    Комментарии (11)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Retiremen_VMF
    1595447477
    С одной стороны, бронза прекрасный результат, но в этом году все было в руках Быков. Однако травмы полученные непонятно где и личная дисциплина некоторых игроков просто удивляла. Команда не могла войти в сезон из-за огромного количества травмированных. Из последнего, голы от Зенита, Рубина, Крылья, Динамо, результат личных ошибок, а не командных. Даже несмотря на травмы, команда должна была отыграть чемпионат, а особенно его концовку более сконцентрировано. Мусаев конечно не Фергюсон, но если не подрежут на взлете, получим думающего тренера. Несмотря ни на что, поздравляю всех болельщиков в бронзой. В чемпионате есть команда которую хочется смотреть.
    Ответить
    bset
    1595452498
    Если бы не 0:0 против Сочи с разбитым в штрафной носом Чалова на последней минуте в 7-м туре, быть сейчас быкам на 4-м месте. С другой стороны, ЦСКА сейчас в ЛЧ делать нечего.
    Ответить
    BRO_football
    1595452912
    Какая классная надпись у мужика на груди: английское сокращение слов Football Club Krasnodar. Ещё бы букву "U" добавить в нужном месте и получится краткое описание всего того, что происходит в Краснодаре. Со смыслом.
    Ответить
    Вальдемар IV
    1595457227
    даже генич московский удивил, когда сказал, что нужно было пинками гнать штаб, если бы и бронзу отдали, такие были шансы на группу второй год подряд, а теперь благодаря португалии, только первое, но оно за газпромом, но мусаев это лишь косвенная проблема, главная в голове хозяина, который никак не наиграется в фифу.
    Ответить
    sochi-2013
    1595482757
    Непонятны задачи Галицкого, но чемпионства он явно не хочет!
    Ответить