Моя команда
    Все новости

    Как же надоели Уткин с Соловьевым!


    2.1
    Голосов: 20
    Пожалуйста, хватит.

    Новостная лента в последние недели: Уткин, Соловьев, Уткин, Соловьев, что-то там про футбол, Уткин, Соловьев.

    Бесит.

    Но еще сильнее бесит, что в Василии видят героя, сражающегося с абсолютным злом. Гарри Поттера, который убивает Волан-де-Морта.

    Василий Уткин не герой. Ссорой с Соловьевым он не делает мир вокруг лучше. Не развенчивает, не лишает Соловьева голоса на федеральном канале. Он просто резонирует. Работает.

    Это стратегия Василия, его давно сложившийся образ быть. Ему уже больше 15 лет удается быть на первых полосах. Сколько за это время звезд ушло в забвение, а Уткина до сих пор цитируют, он везде и даже если надоел, мы все равно его читаем и слышим.

    И это огромный труд – всегда быть в обойме. И для этого приходится устраивать вот такое, как сейчас.

    Вот только с Соловьевым Василий делает как-то все не очень талантливо. Много панчей мимо, нелепые моменты, слабые мемы, ежечасные упоминания. Кто-то видит в этом дисциплинированное и планомерное убийство Соловьева в войне. Я вижу графоманию и работу: «Ага, пока это актуально, пока меня репостят, наживусь на максимум. И возьму количеством, а не качеством».

    Василий Уткин – это громадный талант. И мастер конфликтов. Но с Соловьевым он ругается серо.

    Даже самое хлесткое «заставят пересасывать» – это же обычный панч, которому уже много лет. За такой бы на «Версусе» даже не похлопали.

    Но важен контекст: этот панч прилетает в того, кого все ненавидят – и набирает 2.5 тысячи ретвитов. Василий Уткин мог написать Соловьеву что угодно, хоть «Говоришь на меня, переводишь на себя» или «Так тебе и надо, курица-помада» – и получил бы одобрение читателей.

    Обзывать Соловьева – это то же самое, что обличать Сталина и Гитлера в жестокости. Тебя всегда поддержат, ты всегда будешь прав. Соловьев – это мишень, в которую не надо целиться. Вот Уткин и не целится, а просто шмаляет как придется.

    Источник: Бомбардир.ру
    Фото: Global Look Press
    Рейтинг: 2.1 Голосов: 20
    Комментарии (24)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Slevin4ik
    1587973386
    Уткин рекламирует "2 берега", Соловьев Путина и Муссолини. Всем нужен хайп для заработка денег.
    Ответить
    Alemann
    1587978234
    Кого еще интересует, что там в очередной раз выперднул Уткин? А воспринимать его как какого-то там "героя" ... Это ж надо так обкуриться ...
    Ответить
    DOCTOR PENALTY
    1587993810
    Надоели-не-надоели, но драку надо всё-же дождаться.
    Ответить
    Сильвербой
    1588001113
    На...уя вы про них пишите!!!???
    Ответить
    Retiremen_VMF
    1588007383
    Кто то думал, что разбираясь в дворовом футболе можно одной левой поиграть в бодибилдинг с командой мастреов спорта международного класса. Понял, что не дают даже к штанге подойти, начал как всегда набрасывать гамно на вентилятор. Гамно летело но ни в кого не попадало. Тогда герой, для получения лайков сам встал перед вентилятором. Ну 15 лет то продержался благодаря унижению других, думал и тут прокатит. А вообще герой попал в плохую компанию. Компанию писающих против ветра, ну не за бесплатно конечно же писают на себя. Уже не интересно чем кончится....
    Ответить
    кошмарик
    1588012962
    иууу.. ждем оду Соловьеву от бомбардира..
    Ответить
    Cules2013
    1588020344
    что это за срань на футбольном сайте? вот это вот теперь называется "статья"?
    Ответить
    Дедуктор
    1588038486
    Уткин - обычный среднестатистический подонок. Это вполне исчерпывающая и точная характеристика этого нечистоплотного "пи...лявого ящика", присосавшегося к футболу.. Но ... откуда столько имяреков, готовых с пеной у рта поддерживать Уткина? Не нравится вам Соловьев - ваши проблемы. Бывает. Но зачем подонка Уткина то поддерживать?
    Ответить
    nik55
    1588051112
    они просто делают себе пиар------ 2 мудозвона
    Ответить
    El_Chori
    1588078511
    +
    Ответить