Моя команда
    Все новости

    C «Динамо» случилась беда: нет результатов в РПЛ, позорно вылетает из Кубка


    4.3
    Голосов: 4
    Хохлов готовится к увольнению.

    Матч «Луча» и «Динамо» во Владивостоке открывал игровой день в Кубке России. Динамовцы появились на поле с основой – в старте вышли Шунин, Филипп, Шиманьски. Но это не спасло их от очередного ляпа. На 20 минуте в ворота Шунина забил левый защитник «Луча» Кирилл Марущак – за оставшиеся 70 минут счет не изменился.

    «Динамо» вылетело из Кубка. А после матча болельщики позвали команду на объяснения (это уже вошло в традицию). Дополнительная причина посвистеть в сторону «Динамо»: сейчас «Луч» идет на одиннадцатом месте в турнирной таблице ФНЛ, в составе не оказалось лидеров, в рамке был третий вратарь.

    Что там по результатам «Динамо» в РПЛ

    10 туров, две победы (над «Тамбовом» и «Уралом»), 4 ничьи и пять поражений – такая статистика «Динамо» в этом сезоне Премьер-лиги. Команда идет на дне в топе по забитым мячам (их всего восемь, меньше только у «Ахмата» и «Рубина»).

    После последнего поражения (от «Сочи») Дмитрий Хохлов по собственной инициативе полез в петлю: «Если в ближайших турах мы не справимся, то я объявлю об отставке. Сейчас «Динамо» находится на дне таблицы. Что еще нужно сделать, чтобы я сказал, что у меня не получилось?».

    Понятно, что после таких слов появлялись слухи о подписании нового тренера. «Бизнес Online» называл Бердыева. «Чемпионат» говорил, что следующим тренером «Динамо» будет главный тренер молодежной сборной Михаил Галактионов.

    Хохлова спасло руководство «Динамо»: объявило о том, что Хохлов продолжит работу минимум до зимы, аргументировали это тем, что сейчас слишком рано делать какие-то выводы.

    Летом руководители «Динамо» потратили почти 40 миллионов евро на усиление состава. 14 новичков все вместе забили 4 гола. На официальном сайте «Динамо» высказались по этой теме: «Некоторые новички находятся в «Динамо» меньше месяца. Их приобретали под видение действующего тренерского штаба. Нужны время, терпение и спокойствие, чтобы футболисты адаптировались друг к другу, тренерским требованиям, новым для себя условиям».

    Материалы по теме:

    Дебют нового «Динамо»: огромные траты, мощный гол Филиппа и провал в центре обороны

    «Динамо» делает спорные трансферы: мощно по именам, но с подвохами

    Источник: Бомбардир.ру
    Рейтинг: 4.3 Голосов: 4
    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Мудакам
    1569424625
    неужели еще ничего не ясно? ну да они же чудаки...
    Ответить
    bashnat013
    1569425922
    что бы таких вещей не происходило с любой командой на разобраться и наказать селекционера и кто с ним связан потому что они просто развели потратив такую сумму на шлак а шлак реальный
    Ответить
    Plane
    1569426608
    Хохлова походу сливают, также как раньше при его участии слили Главного тренера Динамо Силкина! Дмитрий тогда был вроде в тренерском штабе. С того момента и началось падение Динамо. Хохлов пожинает свои плоды!!!
    Ответить
    Сенситив
    1569437770
    ...C «Динамо» случилась беда: нет результатов в РПЛ, позорно вылетает из Кубка... это лишь следствие недалёкого прошлого, когда стали сливать Силкина, хотя команда боролась за золото чемпа, вышла в финал Кубка, в итоге заварившейся каши - разброд и шатания до сих пор, хотя и Ротенберг тут ручку приложил и руководство ВТБ, Петровский парк прибрали, а обузу в виде клуба сплавить не смогли, теперь, как чемодан без ручки - и не бросишь, и тащить неохота, байда надолго, болелам - лишь терпеть, как-то так...))
    Ответить
    Вальдемар IV
    1569437884
    втб давно надо поменять клуб
    Ответить
    Lester84
    1569493941
    С ними эта беда уже не первый сезон. Просто внимание обратили потому что денег в это ТО вбухано немеряно
    Ответить
    InterMilLano1908
    1569516226
    ВТБ идиоты, были спонсором ЦСКА и все было огонь, вбухали они бы эти 30-40 лямов в ЦСКА то щас за ЛЕ бы боролись...
    Ответить
    Александ1982
    1569663222
    Динамо как черная дыра , вроде бабки вкладывают не малые , а все в пролете и не первый год
    Ответить
    mamba9090909
    1569674376
    «Динамо» вылетелО из Кубка. Я уже давно говорил - над Динамо висит проклятие. Пока об этом клубе и команде будут говорить ОНО, он и будет болтаться как ОНО.
    Ответить