Моя команда
    Все новости

    Озил и Колашинац не играют из-за нападения грабителей. Необычно, но их защитила другая банда


    3.4
    Голосов: 7
    Сам Колашинац – тоже герой.

    Игроки «Арсенала» оказались в центре битвы банд

    Все началось с того, что 25 июля на игроков напали вооруженные грабители. Озил на своей машине подвозил Колашинаца домой, когда им перекрыли дорогу двое на мопедах – у одного из них был нож. Дальше все развивалось по сценарию кино.

    Колашинац выбежал из машины и отбился от грабителей голыми руками. Пока те приходили в себя, Колашаниац прыгнул в машину, и Озил поехал вперед. Бандиты не отступили и погнались за ними. Игроки доехали до турецкого ресторана, где часто бывают, бросили машину и забежали в здание. Когда грабители их догнали, из ресторана вышли друзья футболистов и всех разогнали.

    Свидетель происшествия Азука Алинтах рассказал: «Озил выглядел очень напуганным. Как и любой другой человек, которого преследуют с ножами. Если бы из ресторана не выбежали люди, я не знаю, что бы они делали».

    Спустя пару дней британские СМИ выяснили, что грабители рассчитывали забрать у футболистов их часы. Тогда за Озила и Колашинаца заступились члены восточноевропейской преступной группировки.

    Daily Mail выкатила интересную инфу: грабители на мопедах тоже участники преступной банды – только лондонской. И дерзкий ответ банды из Восточной Европы они восприняли как вызов. Теперь грабители обещают не только снять часы с Озила и Колашинаца, а отобрать вообще все, что у них есть. Но к этой информации надо относиться очень осторожно: Daily Mail – это не самый надежный британский источник.

    Параллельно появилась информация, что подозреваемые пытались попасть в дом Озила, но напоролись на охранника, который успел вызвать полицию. Это позже подтвердили все авторитетные медиа. Грабителей задержали – ими оказались 27-летние мужчины Ферхат Эрджан и Саламан Экинджи. Теперь дом Озила усиленно охраняют:

    Есть версия, что причина происходящего – дружба Озила с президентом Турции Реджепом Эрдоганом. Из-за их связи год назад Озил ушел из сборной. Возможно, преступники хотели проучить немца с турецкими корнями за его поступки.

    Когда они смогут играть?

    Сейчас футболисты стараются не выходить из домов, которые усиленно охраняются. Они пропустили матч первого тура АПЛ против «Ньюкасла», а жена Колашинаца из-за такой опасности даже улетела в Германию.

    «Клуб управляет этой ситуацией. Мы хотим, чтобы они были с нами как можно скорее: нормально тренировались и спокойно готовились к играм. Но сейчас я не знаю, когда они будут доступны», – отреагировал произошедшее Унаи Эмери.

    Британский журналист Пирс Морган – давний болельщик «Арсенала». Он уже предложил сделать Колашинаца капитаном команды из-за проявленного героизма. По Озилу все сложнее: его агент продолжает переговоры с «Ди Си Юнайтед» из МЛС.

    UPD. Только мы выпустили этот материал, как Озил и Колашинац вернулись к тренировкам. Мистика.

    В Англии не во всем такой криминал:

    Самое важное о первом туре АПЛ

    «МЮ» уничтожил «Челси», но не делайте быстрых выводов. До борьбы за чемпионство им далеко

    «Лучшая нулевая ничья в истории». «Болтон» вылетел в третью лигу, начал сезон с -12 очками и выставил молодежный состав

    Источник: Бомбардир.ру
    Рейтинг: 3.4 Голосов: 7
    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    FRZZ
    1565854868
    Напугать Колашинаца не так то просто с его габаритами.
    Ответить
    piligrim1986
    1565855202
    ну прям 90-е)))
    Ответить
    MaxRnD
    1565864112
    Нормально так живут в толерантной Эуропе ! )) Даже звёзд футбола по всей столице с ножами, как жертвенных баранов, гоняют. Удивительно, а Россию наши уважаемые "партнёры" всё поучают, как ей жить ....
    Ответить
    jet andy
    1565885778
    И тут чебуреки с ножами.
    Ответить
    IVANRUS777
    1566167304
    Ибрагимович бы обоих отхреначил) Даже восточноевропейской преступной группировке вмешиваться не пришлось бы)
    Ответить