Моя команда
    Все новости

    Кокорину и Мамаеву снова продлили арест. Тут самое важное


    3.4
    Голосов: 7
    Только главные факты.

    Кокорина и Мамаева оставляют в СИЗО до 8 апреля. Их обвиняют в избиении людей, а под арест взяли еще 8 октября. В декабре срок содержания под стражей уже продлевался на два месяца. Теперь – новое и важное решение, которое фактически не дает игрокам шансов выйти на поле в этом сезоне. Все, о чем просила защита игроков, было отклонено.

    • За день до заседания суда Кокорин выступил с открытым письмом, где рассказал, что полностью усвоил этот урок и хочет заниматься спортом. «Зенит» даже внес Кокорина в заявку на матчи Лиги Европы, а защита Кокорина снова говорила о его проблемах со здоровьем. Не помогло.

    • В деле появился новый свидетель, который утверждал, что Пак первым оскорблял игроков.

    • Во время заседания у Кокорина и Мамаева было хорошее настроение. Александр читал книгу «Девушка с татуировкой дракона», как выяснило агентство городских новостей «Москва». Павел вообще почти позировал подруге Аланы Мамаевой, когда она его фотографировала. Эмоционально реагировали на все действия и слова только адвокаты со стороны защиты.

    • За Александра Кокорина предлагали залог в 10 миллионов рублей, за Мамаева – в 6 миллионов. Аргументом против содержания Мамаева в СИЗО были психологические проблемы у его сына, возникшие из-за разлуки с отцом.

    • Кирилла Кокорина просто хотели перевести под домашней арест, а сам он выступил с эмоциональной речью: «Я полтора года назад сдал ЕГЭ, а меня выставляют каким-то уголовником, который людей убивает. Чем это доказано? Кто это говорит? Как так можно писать ходатайство?»

    • В первые минуты у судьи оказался выключен микрофон. Мамаев был одним из тех, кто попросил наладить звук, потому что просто ничего не было слышно. Временно стало громче, но решение суда тоже оглашалось почти шепотом.

    • Алана Мамаева не приехала, но зато появилась Дарья Валитова – гражданская жена Кокорина. Во время заседания она на минуту покидала зал из-за кашля. Мама Кокорина все время сдерживала слезы. Во время перерыва ее словесно успокаивал даже Мамаев.

    • Адвокат Татьяна Стукалова, представляющая интересы Александра Кокорина, перед уходом на перерыв выдала: «Это все цирк для журналистов, у них решение вбито в компьютере». Выглядело так, будто защита изначально даже не ждала положительного исхода.

    Главные материалы об этом деле:

    «Кокорин может сыграть только в финале ЛЕ?». Страна реагирует на решение суда

    Очередной провальный суд Кокорина и Мамаева. Новый год они проведут в СИЗО

    Арест Кокорина и Мамаева продлен на два месяца. Главное

    [poll id=1922]

    Источник: Бомбардир.ру
    Фото: Global Look Press
    Рейтинг: 3.4 Голосов: 7
    Комментарии (47)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Masteralex
    1549478441
    я думаю если перее...ать стулом всем кто не поддерживает решение суда, чтобы они поняли насколько это может плохо закончиться для здоровья, тогда они сразу поймут что сидеть есть за что а для поддержания эффекта согласия с судом можно ещё повалить и толпой попинать пару минут идёшь на тяжкие телесные группой, должен сидеть по полной, чтобы больше не захотелось
    Ответить
    abhvfdtcn
    1549484600
    слили ублюдков по полной. шакалы
    Ответить
    BlackMurder
    1549509702
    В апреле точно отпустят! Но почему сразу нельзя дать год, два, три, месяц? К чему этот цирк, для кого? Вы б писали про них столько же, сколько забивает Заболотный.
    Ответить
    Niko
    1549513090
    Зачем этот балаган? Ребята конкретно накосячили, дело примитивное, если не так, то грош цена тем кто им занимается. Виноваты вперёд по этапу, зачем эти посиделки в СИЗО с регулярным цирком??? Будет там все хорошо- удо и пусть идут играют.
    Ответить
    orzy
    1549514773
    Все мы ошибаемся, дай ребятам шанс
    Ответить
    general.lizyukov
    1549558409
    Урок ты усвоишь, когда срок отбудешь. Пусть даже условный.
    Ответить
    Gold of Spartak
    1549579000
    хотели показать, что за закон есть а на деле уже показывают,что закона нет те, кто понимают в юриспруденции осознают, что это уже балаган и цирк беззаконие свое ребята давно отсидели а под залог насильников отпускали, чтобы вы понимали ситуацию
    Ответить
    Simbirsk
    1549640187
    Украл мужик 1 мешок картошки. Таких по России примерно каждый четвертый. Им как минимум 2 года дадут. Ребята людей искалечили. Простим конечно, они же сборники
    Ответить
    zubr252
    1549801600
    Это пример другим футболистам чтоб знали не прикасаемых нет. А так жаль что карьера Кокорина и Мамаева закончилась .А Зенит заявку Кокорина включи ла в Лиге Европы это разве не идиоты,все верять в чудеса что их выпустять в суде футбол не любять.
    Ответить
    monkey1958
    1550737805
    Сложный вопрос. 1. Пример, что не все поступки прощаются. 2. Срок понятия этого. 3. Кто заинтересован? (Около футбольные, СК, Чиновничесво, ...) Но никак не заинтересована Россия. 4. Попытки реставрации старого режима? 5. Попытки свалить Президента? 6. Опрос футбольных(не ординарная статистика) фанатов? Кто? Можно еще привести кучу вопросов, но бес толку. Нами манипулируют, на наше мнение ориентируются.
    Ответить