Моя команда
    Все новости

    «Хорошо, что Кокорин с Мамаевым вчера еще Путина не встретили». Реакция страны


    4.1
    Голосов: 9
    Главный скандал месяца.

    Сегодня в одном из столичных ресторанов «Кофемания» произошла драка с участием Алексадра Кокорина, его брата и Павла Мамаева. Если кратко: Кокорин начал разборки с чиновником Минпромторга Денисом Паком, ударил его стулом, после чего началась потасовка с участием около десяти людей. Полную информацию о конфликте вы можете узнать, перейдя по ссылке.

    «Бомбардир» собрал самые яркие реакции и мнения об этом конфликте.

    Министр спорта РФ Павел Колобков: «В этом инциденте еще предстоит разобраться. Если в этом действительно замешаны профессиональные спортсмены, нападающий «Зенита» Александр Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев, то это недопустимо – неспортивное поведение, которое роняет тень на весь российский футбол. Эти ребята не играют в сборной России и, видимо, уже никогда не будут. Полагаю, владельцы клубов, которые они представляют, тоже сделают выводы»

    Вице-президент РФС Сергей Анохин: «Эти два спортсмена в данный момент не в сборной, и сейчас никакого отношения к ней не имеют. Одного вызывали в ноябре 2017 года, а второй последний раз играл вообще на чемпионате Европы-2016. У нас сейчас идет сбор, команда готовится к играм со Швецией и Турцией, в коллективе прекрасная, здоровая атмосфера. Не могу представить, чтобы кто-либо из вызванных сейчас ребят, из тех, кто подарил нам праздник на чемпионате мира-2018, позволил себе подобное. При этом контракты игроков сборной и РФС предусматривают очень жесткие санкции за нарушение режима, за какой-либо урон имиджу футбола»

    Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев поделился инсайдом: «Просто так ребята-драчуны уже не отделаются, похоже. Разговаривал с источниками в министерстве, там все очень серьезно! Такой футбол нам точно не нужен! Тьфу! Просто позорище! Парням из Минпромторга здоровья»

    Поступок Кокорина прокомментировал «Зенит»: «Решение о наказании Кокорина будет вынесено после расследования, которое проведут правоохранительные органы. А инцидент – вопиющий»

    Кроме того, ситуацию прокомментировал «Краснодар»: «Мы считаем неприемлемыми и осуждаем любые формы насилия. Сегодня из СМИ мы узнали об инциденте, в котором принимал участие Павел Мамаев. По данному делу производится расследование правоохранительных органов. Мы уверены, что по его окончании данному инциденту будет дана соответствующая правовая и юридическая оценка»

    Мнение о ситуации высказала жена полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева, Алана Мамаева: «Они были пьяные. Как еще объяснить эту выходку? А что мне думать по этой ситуации? Стыдно. Простите! Мне стыдно за него». Стоит отметить, что недавно Алана в своем инстаграме написала о разводе с полузащитником «Краснодара».

    Год Кокорина и Мамаева. Что с ними будет дальше

    История Кокорина – трагедия для всех нас

    Кокорин, Мамаев и драка с чиновником. Тут разбор скандала

    Источник: Бомбардир.ру
    Фото: Global Look Press
    Рейтинг: 4.1 Голосов: 9
    Комментарии (87)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Димон Лебяга
    1539111110
    понять и простить...
    Ответить
    Мары
    1539119337
    Я плакаль. Наградить орденом святого Павла Лаврентьевича. И услать в сад.
    Ответить
    Чуни Муни
    1539127530
    Люди из министерства повздорили с футболистами, а вам не кажется, что эти люди приуели?
    Ответить
    coocoo
    1539144154
    «Хорошо, что Кокорин с Мамаевым вчера еще Путина не встретили». Я был бы не против, и почему это "хорошо" - не понятно
    Ответить
    Britan
    1539155642
    милашки такие на фото и не подумаешь что табуретками бросаются
    Ответить
    Хваст
    1539156694
    Паша и Саша, два д@лб@**@. Made in Russia‍
    Ответить
    krg-kz
    1539164176
    Да ребятки, нашли себе геморрой. Как говориться; Алкоголь не когда не решал моих проблем, зато давал интересную подборку новых)
    Ответить
    Черкизовский Кот
    1539169206
    Если бы они встретили ботоксного вождя, они бы ему ничего плохого не сделали. Тарасов подтвердит.
    Ответить
    romvad
    1539174273
    Скоро в одной из ИТК России появится очень сильная футбольная команда. Следите за новостями. P.S. А всё же жаль, что Путина они не встретили )
    Ответить
    Spiridonovich
    1539197877
    Была обычная драка, богатеньких буратин. Чиновников, футболистов необходимо подлечить, отправив всех в санаторий в сибирскую тайгу на пару лет. Во первых пусть дышат свежайшим сибирским воздухо, во вторых вместо кулачных боёв, пусть накачивают мышцы при помощи двуручных пил. Одеть надо потеплее в фуфайки и опорки, чтобы не простудились. Питаться должны здоровой пищей типа баланды. На самом деле, несмотря на всю шумиху, судить их будут по понятиям и дело развалится, также как дела крупных казнокрадов Сердюкова и Васильевой .
    Ответить