Моя команда
    Все новости

    Роналду производит нижнее белье. Цены высокие


    2
    Голосов: 4
    Намечается крупный бизнес.

    У Криштиану есть собственный бренд нижнего белья. Изначально Роналду планировал старт продаж с января нового года. Но первую партию можно купить уже сейчас.

    Как он дошел до этого

    В 2015 году на вопрос испанского журналиста Хавьера Крокаса о том, чем он займется по окончание карьеры, КриРо ответил – собственным бизнесом. Ситуация такова, что португалец подстраховался, организовав собственное дело еще до ухода из большого спорта.

    Еще живя в Мадриде, Криштиану связался с американским дизайнером Ричардом Чаем, договорился о сотрудничестве с английским бизнесменом Стивеном Роотом (на случай, если линейка одежды наберет международную популярность) и вложил около 10 млн евро в организацию производства, зарплату сотрудников и выпуск стартовой части товара. За основу Роналду взял концепты нижнего белья знаменитой профильной датской компании JBS Textile Group. «Компании, сотрудники, с которыми я веду дела, должны быть сверхпрофессиональны в своей области. Мы должны делать высококачественную и очень модную продукцию, которая будет нравиться не только мужчинам, но и мальчикам», – сказал Роналду на представлении компании CR7underwear.

    Где и за сколько можно приобрести белье

    Пока существует только интернет-магазин, переведенный на четыре языка (английский, французский, немецкий и португальский). Но, по слухам итальянских СМИ, в ближайшее время Роналду откроет несколько магазинов в крупных городах – Манчестер, Лондон, Мадрид, Барселона, Лиссабон, Мюнхен, Париж, Марсель.

    Роналду привлекает покупателей высоким качеством. В то же время минимальная стоимость одного комплекта трусов составляет около 15 евро, что отпугивает (особенно тех, кто автоматически в голове переводит евро в рубли). «Не стоит зацикливаться на ценах. Они и правда выше, чем в обычных розничных магазинах. Вы должны покупать белье от Криштиану, потому что оно максимально удобное и невероятно стильное», – сказал Ричард Чай.

    Ранее Криштиану уже запустил свои парфюмерный, косметический бренды. Теперь португалец производит еще и трусы. По прогнозам от Italian Times, португалец окупит затраты уже спустя пару-тройку месяцев после старта продаж. И все благодаря не космическому качеству материала, а невероятной популярности португальца на английском, испанском и итальянском рынках.

    Материалы по теме:

    В Италии снова есть деньги. Зарплата Криша – космос

    Странный дебют Роналду в «Ювентусе». Из-за португальца отменили гол

    Роналду спел песню в «Ювентусе». Получилось весело

    Источник: Бомбардир.ру
    Рейтинг: 2 Голосов: 4
    Комментарии (12)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    lisal
    1536907777
    Поистине футбольная новость!!! Или вам за рекламу пообещали парочку?
    Ответить
    KOLBIS
    1536915206
    Попрет,как и во всем...
    Ответить
    tilvan
    1536919030
    держите нас в курсе! вдруг на эти трусы скидки будут - обязательно напишите
    Ответить
    84aivengo
    1536937525
    зае... уже околофутбольное с этим 3.14расом...
    Ответить
    XoVoS
    1536940930
    Для женщин бюстгальтеры надо рекламируют Роналду
    Ответить
    Olga85
    1536941141
    "Вы должны покупать белье от Криштиану, потому что оно ..... невероятно стильное", – сказал Ричард Чай. Уже предвкушаю новый виток моды спущенных штанов )))))))))))))
    Ответить
    Semargl18
    1536949580
    они же с дыркой сзади должны быть) не?
    Ответить
    starche
    1537028774
    Наконец-то кристина нашла себя.
    Ответить