Моя команда
    Все новости

    Ари боднул защитника «Спартака». На поле полетели бутылки


    4.5
    Голосов: 16
    Сумасшедшее завершение игры в Краснодаре.

    «Спартак» минимально выиграл у «Краснодара» в главном матче 4-го тура РПЛ. Главный антигерой матча – русский бразилец Ари. Этот парень совершенно не хотел возвращаться в «Краснодар», а теперь испортил своему клубу важный матч. Хотя очень старался помочь.

    Ари классно играл за «Краснодар» три с половиной сезона. Он составлял результативную связку с Вандерсоном, забил 22 гола в РПЛ и нравился болельщикам. Проблемы начались после ухудшения отношений с Игорем Шалимовым. Тренер часто оставлял русского бразильца на скамейке, а тот начал бунтовать. Версия Шалимова в том, что Ари портил атмосферу в коллективе и не хотел бороться за место в основе. Ари вешает всю вину на тренера, о чем рассказывал в интервью «Спорт-Экспрессу»:

    «Кто смущает? Главный тренер и генеральный директор. Шалимов меня невзлюбил, еще когда он работал помощником Кононова. К сожалению, у меня не было возможности рассказать обо всем Галицкому, до него явно доносили информацию однобоко, настроили против меня. Но если придется вернуться в «Краснодар», то первым делом добьюсь личной встречи с президентом».

    Кажется, встреча состоялась. В этом сезоне он уже выходил на замену, а теперь без проблем появился в стартовом составе «Краснодара» на игру со «Спартаком». Его аренда в «Локомотиве» завершилась, а клуб выкупил на место Ари Федора Смолова из того же «Краснодара». Теперь «Краснодар» не собирается искать нового нападающего, что открывает Ари место в основе. В конкурентах у него только молодые Игнатьев и Сулейманов. В перспективе эти парни могут стать звездами, но пока еще слишком молоды.

    «Спартак» – любимый соперник Ари. «Люблю эту команду, но забивать ей очень приятно», – рассказывал нападающий. В семи матчах против «Спартака» на счету Ари было семь голов. В «Краснодар» он перебрался именно из московского клуба, а в перерыве своей восьмой игры с москвичами без эмоций рассуждал о тактических решениях.

    Во втором тайме все изменилось. Ари сильно поддавался эмоциям, а при счете 0:0 запорол выход один на один. Потом «Спартак» забил, нападающий сильно поверил в себя и показал ужасный характер. Сначала он симулировал нарушение в штрафной соперника, а потом боднул подбежавшего Жиго. Арбитр показал нападающему «Краснодара» красную карточку, после чего на поле полетели бутылки. По счету «Краснодар» уже не отыгрался.

    Настоящая жесть!

    Судья не заметил нарушение Максименко. Он сыграл глупо

    Текстовый онлайн матча «Краснодар» – «Спартак»

    Источник: Бомбардир.ру
    Рейтинг: 4.5 Голосов: 16
    Комментарии (45)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    KOLBIS
    1534647600
    Никогда он не нравился,не искренний какой-то и глаза все время бегают...
    Ответить
    mik1954
    1534656924
    Все, потащили судьи мясо, впрочем как и во все прошедшие годы....стыдобища...Здесь не только головой боднешь, стрелять начнешь, когда все твои усилия судилка уничтожает одним свистком...
    Ответить
    artur 10
    1534660191
    Как обосраться в Европе вшивому клубу нормально,а быка безрогово порвать желаете....не ребята со своими игрочишками только будете терять болельщиков,и будет у вас не народная команда,а ............
    Ответить
    Cherembas
    1534667895
    ***** ещё гражданство выпросил ,кому что доказал,только то что бестолковкой бодаться,ладно зидан так он и как игрок перцем был,а это дишовка
    Ответить
    BANNIKOV1970
    1534669008
    месяц покурит,4 матча должны дать
    Ответить
    vladik12
    1534669819
    Там еще и физическое воздействие на судью было: Ари как минимум касался Лапочкина, а это тоже запрещено и является путем к дискве.
    Ответить
    vladik12
    1534669833
    На этом фоне возникает вопрос: а зачем Ари дали российский паспорт?
    Ответить
    Taps
    1534701828
    Бабок срубил, пусть теперь уходит в бизнес к Галицкому.
    Ответить
    kurilov
    1534747364
    Посмотрите на игру Ещенко-костоправ.
    Ответить
    Старикан
    1534757976
    Этот поступок говорит только о психологической неустойчивости и недисциплинированности Ари. В таких матчах надо держать себя в руках и где-то наступать себе на горло! А иначе никак...Короче, подвел быков...
    Ответить