Моя команда
    Все новости

    «Спартак» проиграл «Ахмату». Фанаты негодуют!


    4.3
    Голосов: 4
    Ужасный матч для одного из претендентов на чемпионство.

    Все решилось уже в середине первого тайма. «Спартак» быстро пропустил два мяча от «Ахмата» и сник. Гости играли от обороны и легко переиграли соперника на флангах. В обоих голах соперника поучаствовал Дмитрий Комбаров. В моменте с первым мячом через его зону прорвался Бериша, со вторым – Комбаров сделал голевую передачу сопернику. Денис Глушаков начинал этот матч на скамейке запасных. Кажется, теперь в глазах фанатов «Спартака» появился новый антигерой.

    Во втором тайме «Ахмат» продолжил давить. Бериша забил третий мяч и довел счет до разгромного. В концовке один мяч отыграл Адриано, но это «Спартак» не спасло.

    Вот так болельщики реагировали на течение матча:

    Про Комбарова даже сделали отдельный мем:

    Победа над «Ахматом» могла сократить отставание «Спартака» от «Локомотива» до четырех очков. С учетом тяжелого календаря команды Семина именно «Спартак» мог считаться фаворитом в борьбе за чемпионство. Всего за несколько дней Каррера и его коллектив испортили все впечатление от сезона.

    «Локомотив» почти точно можно поздравлять с чемпионством, а «Спартаку» теперь предстоит тяжелая борьба за попадание в Лигу чемпионов. И там придется выигрывать обязательно.

    Текстовый онлайн матча «Спартак» – «Ахмат»

    [poll id=1646]

    Источник: Бомбардир.ру
    Рейтинг: 4.3 Голосов: 4
    Комментарии (67)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    xkixerx
    1524544345
    Аахаххаха Дееенискаааа, все еще "невозможное возможно"??? Вот плюнуть бы тебе в лицо за эти слова..... Локомотив - Чемпион!!!
    Ответить
    vodomut
    1524546504
    нехер им делать в ЛЧ с такой игрой и с таким характером чмошники!
    Ответить
    piligrim1986
    1524546956
    обосратушки))))) ну если объективно, то в ЛЧ реально нехер делать. как ни стремно признавать, но цска там выглядит лучше. Каррере надо валить, чем быстрее, тем лучше, пока он не перешел в ряды "один из..." Ну и Промесу тоже. А нас всех походу с началом новой 16-ти летки, или сколько там теперь будет...
    Ответить
    silver29
    1524547443
    Все по-делу ((((, может оно и к лучшему, одни местные это сброд который баламутит команду и сливают Массимо, другие пришлые это люди настроения (((. Надо делать выводы, привлекать активнее свою молодежь, этот сезон провально отработан ((( . Семину удачи в борьбе за чемпионство, надеюсь он возглавит сборную после лысого.
    Ответить
    Влад-20
    1524548105
    Предлагаю бойкотировать ближайший домашний матч Спартака с Ростовом 5 мая, необходимо показать игрочишкам, что такой футбол нам не нужен.
    Ответить
    АлексOZ
    1524549090
    наверно всё просто ((( Карерру ждут в Ювентусе, (была "новость, что Юве отказал Конте, в пользу Карерры) он попросил игроков ему "помочь" в этом (а как ещё объяснить, что защитники сбрасывают мячи под удар соперникам, а нападающие аккуратно бьют во вратаря) , может просто скажем "удачи тебе, Массимо!"...... скажем спасибо и отпустим!!!
    Ответить
    Niepel
    1524553793
    "Спартак" не готов функционально. Команда "не бежит". Поэтому и проигрывают. Игроки - сборники (Самедов, Глушаков, Камбаров), возможно, считали, что лучше быть готовым к ЧМ, но почему "мёртвые" остальные - загадка! Тренер по физподготовке "лоханулся"!
    Ответить
    Холстомер
    1524556475
    Тсюпа тут же скажет известное: "Мася - тренеришко"
    Ответить
    KalterJax
    1524556736
    Вот все ругают Комбарова, да он и так был дном всегда! во всяком случае в обороне! это было ясно ещё на ЧМ 2014, когда его мертенс как ребёнка обыгрывал постоянно! а с Ахматом что? первый раз что ли привёз? у вас что ни голы, то чисто индивидуальные ошибки, нежели чем командные, нужно в оборону ставить хорошо обороняющихся футболистов! и на лавку сажать , если не тянет игрок! вон у нас Виталий Денисов привёз с Атлетико мячи, поставили Рыбуса на его место, он сыграл лучше! теперь Денисов в запасе!
    Ответить
    BellatrixBlack
    1524593533
    представляю какой разнос устроил на работе мой бывший начальник. когда спартак проигрывает всему отделу такой пи??ец наступает)))))))))) он начинает дрочить каждого просто по поводу и без
    Ответить