Моя команда
    Все новости

    У вратарей «Спартака» проблемы. Они не помогают команде


    3.4
    Голосов: 13
    Главный недостаток в работе Карреры.

    В матче плей-офф Лиги Европы против «Атлетика» москвичи пропустили три мяча только за первый тайм. Потом команда собралась, отыграла один гол и скрасила катастрофу. Теперь от «Спартака» требуется гостевое чудо, а вратарям команды нужно прийти в себя. «Спартаку» стало плохо там, где этого ждали меньше всего.

    Артем Ребров в этом сезоне Премьер-лиги отыграл только семь матчей. Он начинал футбольный год в основе, но потом проиграл конкуренцию Селихову. «Спартак» с Ребровым потерял необязательные очки, а переломной стала сентябрьская игра с «Ливерпулем». Там героический Ребров выдержал 68 минут, но заменился из-за травмы. Селихов свой шанс не упустил.

    На первый взгляд странно, почему на игру с Бильбао вышел именно Ребров. Александр Селихов был безоговорочно основным вратарем «Спартака» перед перерывом. Теперь он наблюдал со стороны, как Ребров допускал помарки на выходах и пропускал мячи. Испанцы в гостевом матче нанесли только три удара в створ ворот. Все они превратились в голы.

    Жена Артема Реброва уже передала привет всем, кто задавал вопросы по игре Реброва. И все равно сложно представить, что такой игрой Ребров вернет доверие Карреры.

    text

    Публикация от text (@katrina_rebrova)

    Этот матч вообще получился парадоксальным. Защитник Илья Кутепов стал лучшим по выигранным единоборствам, хотя его тоже обвиняют в пропущенных голах. Но почему же не играл Селихов? «Спорт-Экспресс» сообщил, что его отстранили от матчам по дисциплинарным причинам. На взвешивании у Селихова обнаружили лишние 900 грамм веса, а на одно из теоретических занятий вратарь опоздал. Каррера к подобному отнесся строго.

    Как бы в подтверждение этой версии «Спартак» уволил диетолога Сару Фабрис и шеф-повора Вальтера Дри. Их в свое время пригласил Массимо Каррера, а в Италии оба трудились в «Удинезе». Сам Александр Селихов тоже отреагировал на происходящее в инстаграме.

    text

    Публикация от text (@selikhov57)

    В ответном матче «Спартак» уже призывают играть без оглядки на оборону. Забивать нужно не меньше трех, но для вратаря такая игра – хорошая возможность проявить себя. Моментов «Атлетик» создаст много, а Каррере снова предстоит сделать очень трудный выбор.

    «Спартак» пропустил трижды за тайм. Что это было?

    [poll id=1568]

    Источник: Бомбардир.ру
    Рейтинг: 3.4 Голосов: 13
    Комментарии (40)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    solyh-1962
    1518980891
    вечно выбивает и привозит себе же устали
    Ответить
    solyh-1962
    1518981277
    без обиды, но Ребров лучше в рекламный бизнес пойдет
    Ответить
    anri1703
    1519010833
    ребров лодыгиным становится на матч с локо ставьте его )))
    Ответить
    anri1703
    1519011032
    а не сливает ли кубок спартак ? прошлогодний номер со сливом кубков ради чемпионства не пройдет у локо все впорядке а спартаку только кубок и то там крылья советов фаворит кубка )
    Ответить
    чемпион мира1
    1519019288
    Больше надо доверять молодежи
    Ответить
    Пестрый
    1519020677
    Ребров косячил всегда помнится как он побежал к центру поля и столкнулся с защитником а мусенок закатил в пустые ворота)) Почему стоял Ребров? Спросить надо у того кто переподписывал с ним контракт когда уже появился Селихов и за какие заслуги? за рекламные? Всем уже давно с трибуны видно что Ребров не уровень Спартака! его уровень фнл в лучшем случае! По прошлому году казалось все выбор сделан Селихов! но вот опять это говно всплыло интересно чьими все таки усилиями!!!
    Ответить
    Danish Dynamite
    1519027410
    Мне кажется, у Спартака нормального вратаря в новой истории вообще не было. Хотел написать "со времен Филимонова", но потом передумал. Нигматуллин, Акинфеев, Малафеев - все эти топовые в РФПЛ в разное время вратари были на порядок выше играющих в Спартаке. Это беда не вратарей, а селекции.
    Ответить
    TUMS
    1519030349
    Защиту надо укреплять.
    Ответить
    клoр
    1519048036
    оба вратаря отстойные
    Ответить
    Hugo Lloris
    1519069747
    амкарский бист намного лучше
    Ответить