Моя команда
    Все новости

    Батшуайи играет полезнее Месси. И продолжает веселиться


    3.6
    Голосов: 8
    Один из главных весельчаков современного футбола дает результат.

    Зимой «Челси», «Арсенал» и «Боруссия» совершили тройную трансферную сделку. Бунтарный Обамеянг уехал в «Арсенал», Жиру – в «Челси», а Батшуайи пошел за практикой в Дортмунд. Бельгийца отдали только в аренду, потому что в Лондоне все еще хотят на нем прилично заработать в будущем. Представить распутного Миши в строгом футболе Конте сложно даже для самого тренера. Поэтому у него бельгиец почти не выходил на поле.

    Хотя Миши Батшуайи просто очень веселый. Он фанатеет от Бэтмена и Спанчбоба, публично прикалывается над партнерами, а потом с юмором принимает неудачи. Батшуайи ведет креативный игровой твиттер, где развивает историю для комиксов. Сейчас в Дортмунде появился Бэтмен, которого здесь очень ждали. Три матча, пять голов, ассист – супергерой просто вышел на работу. Крепкие соперники ничего не могут с ним поделать, а Спанчбоб оказался счастливым талисманом.

    Он круто празднует голы.

    Наконец-то заслуживает компьютерного признания.

    И продолжает прикалываться.

    Есть необычная статистика. По соотношению голов и сыгранных минут с начала предыдущего сезона Батшуайи опережает Кейна, Кавани и Месси. Бельгиец забивает каждые 85 минут, а остальным нужно для гола минимум на четыре минуты больше. Самое интересное, что Миши совершенно не использовали в «Челси». У Конте в этом сезоне он провел только 12 матчей, выходя в среднем на 30 минут. «Я забивал, но потом снова возвращался на скамейку», – досадовал Батшуайи. Поэтому он легко решился на карьерные изменения, а свои умения продолжает доказывать забитыми мячами.

    «Батшуайи – настоящий бомбардир. Здорово, что мы его заполучили. Миши все нравится в «Боруссии», – рассказывает главный тренер команды Петер Штегер. Они оба в Дортмунде совсем недавно, но повлияли на возвращение «Боруссии» в борьбу за вице-чемпионство. Летом бельгийский нападающий должен вернуться в Лондон. Договориться о праве выкупа «Боруссии» не удалось, а желание оставить Миши у себя все равно остается. Для счастливого завершения всей этой истории они обязательно должны пройти успешно.

    Карикатурист Омар Момани тонко намекает, что Конте нужно многое переосмыслить.

    [poll id=1566]

    Источник: Бомбардир.ру
    Фото: Global Look Press, Goal
    Рейтинг: 3.6 Голосов: 8
    Комментарии (15)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    SEREZHA7575
    1518876041
    +++++
    Ответить
    vasiok74
    1518888684
    веселый парень.я думаю что его опять сошлют в Дортмунд.
    Ответить
    dinar7777dinar
    1518889336
    мишаня конечно интересный футболист ! но полезнее месси )))))) источник БОМБАРДИР угостите тем что курите?
    Ответить
    Docentusa
    1518904397
    Great missup!
    Ответить
    SERGEI12345
    1518923814
    +++
    Ответить
    Viper for CSKA
    1518941250
    Батшуаи - очень интересный игрок. Ещё со времён игры в Льежском Стандарте был в нём виден потенциал. Он набрал форму, смотрится неплохо. Но сравнение с Месси, да ещё и в пользу бельгийца?! Мало того, что они игроки с разных планет, так у них совершенно разные функции на поле. Месси и без голов будет полезен. А вот незабивающий центрфорвард не будет нужен никому.
    Ответить
    чемпион мира1
    1518943527
    Очень крутой.
    Ответить
    Superviser77
    1518968420
    Вообще пох над чем, с кем и как парень угарает... Главное забивает и людей не ест...))
    Ответить
    Danish Dynamite
    1519015653
    Цыплят по осени считают (то бишь по окончании сезона). Несколько игр ещё ничего не значат, к тому же не с самыми сильными соперниками. Хотя начал там круто, спору нет.
    Ответить
    за ЦСКА с детства
    1519118010
    истенный фанат спайндж боба
    Ответить