Моя команда
    Все новости

    «Спартак» обвиняют в расизме. Виноват Джикия


    4.3
    Голосов: 6
    Защитник «Спартака» ведет клубный твиттер, а у команды теперь проблемы.

    Вчера вечером «Спартак» призвал болельщиков следить за социальными сетями. Защитник Георгий Джикия всю субботу должен управлять клубным твиттером. Начиналось все с шуток и безобидных постов. «Спартак» сейчас на сборах, а бодрить не самые развитые социальные сети команде нужно.

    Внимание вызвал все один твит, после которого началось мировое обсуждение. «Смотрите, как шоколадки тают на солнце», – подписал Джикия снятое видео. На нем видно, как тренируются легионеры «Спартака». В комментариях к записи клуб обвинили в расизме. По этому поводу уже опубликовали новости английские СМИ. Позже твит удалили из аккаунта, а выглядел он вот так.

    Кстати, это не первый расистский скандал с участием «Спартака» в этом сезоне. Нападающий молодежной команды «Ливерпуля» Райан Брюстер обвинял в расизме капитана молодежки «Спартака» Леонида Миронова. Он же говорил, что «Спартак» был за это недостаточно наказан.

    Ответ на обвинения в расизме уже последовал:

    [poll id=1530]

    Источник: Бомбардир.ру
    Рейтинг: 4.3 Голосов: 6
    Комментарии (61)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    erma
    1515901046
    Нужно просто забить. Положить на все с прибором. Ясно же, что Джикия сказал это по-дружески и никто к нему претензий (в Спартаке) не имеет. Остальные политкорректные шавки пусть курят бамбук.
    Ответить
    acor94
    1515919366
    Этим европейцам надо показать клип "Я шоколадный заяц" пусть их там всех инфаркт хватит.
    Ответить
    giluxa1963
    1515925010
    какой это расизм ведь Джикия на черно...опова не обижаеься
    Ответить
    KalterJax
    1515942145
    Да заколебали с этими неграми! есть расса такая- негроидная! это термин! а нас когда белыми называют это не рассизм!?!!? если судить расизм то в обе стороны! а то заколебали с этими вечно обиженными неграми! может я его обезьяной назову из-за поведения, а не из-за внешности! я считаю что толерантность должна на всех распрастраняться, а не только на негров, педиков и лезбиянок!
    Ответить
    bset
    1515949577
    Я думаю, сами игроки ни капли не расстроились. Они друг с другом абсолютно также шутят. Но не удивлюсь, если они будут против наказания, а некоторые "умные" структуры посчитают, что они лучше знают и накажут.
    Ответить
    Геннадий Бирюков
    1515997792
    Ситуация через чур раздута и очень абсурдна...главное чтобы никаких санкций к Джикии не применили...а то зная эти европейских оленей, Джикию в предверии Лиги Европы могут отстранить...
    Ответить
    Nesterenko
    1516012482
    Это конечно чушь, но мягко говоря шутка Джикии не смешная вовсе ( в плане юмора). А так должен быть знать чем это может закончится, выкладывая это в сеть. И более знаменитые футболисты обжигались за такое. Гризман как пример.
    Ответить
    Великий ЦСКА Москва
    1516031060
    Кстати, это не первый расистский скандал с участием «спартака» в этом сезоне. Опять опозорили Российский футбол!
    Ответить
    ostrovski1
    1516063750
    Это просто "чёрный юмор". По моему даже легионерам смешно. Тем более они сами над собой так шутят.
    Ответить
    kazak161
    1516555711
    Весь шоколад и конфеты из шоколада надо запретить это расизм,европа ******** окончательно,там люди перестали взрослеть,в России дети умнее взрослых европейцев
    Ответить