Моя команда
    Все новости

    «Локомотив» разгромил «Зенит». Это лучший матч сезона


    3.8
    Голосов: 8
    Команда Семина выиграла первый круг и претендует на чемпионство.

    В этой игре каждый найдет для себя что-то свое. Семин поставил оборонительный состав, а его «Локомотив» весь первый тайм провел в образцовой обороне. Странно, что «Зенит» не забил, но по-настоящему голевой момент у хозяев был один. Ригони замыкал фланговую подачу от Кришито, пробил в противоход Гилерме, но выручила штанга. Остальные удары накрывали Кверквелия, Пейчинович и героический Гилерме. Уж если и брать иностранцев в сборную России, то только с такой игрой.

    Всего четыре мяча в сезоне «Зенит» пропустил в контратаках соперника. Три из них случились в этом матче. Весь первый тайм Фарфан стоял на чужой половине без мяча. Во втором он дважды соорудил голевые эпизоды сам для себя, а еще раз ассистировал Миранчуку. «Я не боялся играть против Месси», – говорил Фарфан перед игрой с «Зенитом». Бояться выезда в Санкт-Петербург точно не было смысла. Этот «Локомотив» даже без серьезных трат все равно показывает высокий уровень игры.

    «Зенит» проиграл разгромно, но временами выглядел хорошо. Пусть безголевая серия Дзюбы и пересекла отметку в 800 минут, другие футболисты отыграли острее. Манчини справился с потерей дисквалифицированного Паредеса внутренними ресурсами. Оказалось, что остро умеют играть Кришито и Иванович. Кокорин же сам виноват, что на 76-й минуте не попал в пустой угол ворот. Теперь «Локомотив» опережает «Зенит» на три очка и единолично возглавляет таблицу.

    «Зенит» по-прежнему готов стать чемпионом. Впереди еще 15 матчей, но нужно решать проблемы. Прежде всего, учиться забивать командам с плотной обороной. Иначе никакие звездные аргентинцы не помогут «Зениту» в борьбе с таким «Локомотивом». Тем «Локомотивом», который с ограниченными ресурсами вывел на новый уровень Юрий Семин. Даже когда против него выступал президент клуба.

    Текстовый онлайн матча «Зенит» – «Локомотив»

    [poll id=1460]

    Источник: Бомбардир.ру
    Рейтинг: 3.8 Голосов: 8
    Комментарии (58)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    forward33
    1509308934
    молодцы Локо! удивили так удивили)))
    Ответить
    _LM_
    1509310775
    Локо очень хорош с атакующими командами! Браво Локо!
    Ответить
    SEREZHA7575
    1509311514
    рано записали в чемпионы!
    Ответить
    Кlaksvikar Ittrotarselag
    1509311996
    Да здравствует Палыч с Миранчуками и Лысовым! И пусть горит тихим синим пламенем денежный мешок с аргентинцами, Манчини и Фурсенко.
    Ответить
    Almazovich
    1509314941
    Молодцы - хорошо сыграли! Создали большую интригу в Чемпионате!
    Ответить
    woyser
    1509316335
    Это 3,14здец какой-то. Тем интереснее будет второй круг.
    Ответить
    Superviser77
    1509323108
    Сёмин и Локомотив одно целое!.. Когда вместе- это чемпионство. Пока рано загадывать, но если Локомотив в этом сезоне не станет чемпионом, то в следующем обязан... Если Палыч останется...
    Ответить
    Petrak86
    1509333714
    Локо хорош в этом сезоне, но все-таки шансов больше у Зенита, у него лавко все-таки посолиднее, а на втором круге это важно, когда еще и плей-офф ЛЕ начнется (думаю, и Локо, и Зенит туда без проблем выйдут), а эта оплеуха от Локо только по-хорошему разозлит питерцев. Тем интереснее чемпионат. Ну а Семин прям легенда Локомотива, сколько помню Локомотив - всегда ассоциировался с Семиным, даже когда Семин там не работал.
    Ответить
    vodomut
    1509338913
    сколько соплей было в начале сезона,ах Зенит ах Кокорин и что-сдулись бомжи!
    Ответить
    android-uz
    1509348525
    Браво Локо!
    Ответить